UA
 

Драка Стогния с народным депутатом

Корреспондент.net,  21 февраля 2011, 13:34
0
246

Телеканал ТВi обнародовал видеозапись драки Константина Стогния, который на тот момент занимал должность главного советника министра МВД, с депутатом Верховной Рады от Народной самообороны Юрием Гримчаком.

Данный инцидент произошел 12 ноября после эфира передачи Шустер Live у входа в телестудию. Константин Стогний, находясь в то время в должности главного советника министра МВД, отрицал, что у него был конфликт с Юрием Грымчаком, а также заявлял, что он не знает такого депутата. В то же время, Юрий Гримчак на следующий день после драки предстал перед журналистами с синяком под левым глазом и сообщил, что подал заявление в правоохранительные органы.

Как отметила пресс-служба Самообороны, по словам Гримчака, прокуратура долго проверяла его заявление и, наконец, вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела против Константина Стогния по статье о препятствовании деятельности народного депутата. Депутат подчеркнул, что постановление было обжаловано в Подольском районном суде Киева и слушания жалобы запланировано на 24 февраля.  "Накануне этого судебного заседания телеканал ТВi обнародовал видео, на котором четко видно, как советник министра первый набросился на депутата, и это доказывает, что полковник милиции Константин Стогний врал", - проинформировала Народная Самооборона.

Видео ТВі

ТЕГИ: МВДдепутатыСтогнийдрака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии