UA
 

Канал Романа Ландика показал сюжет о его заслугах перед земляками

Корреспондент.net,  15 июля 2011, 14:23
0
33

На телеканале ИРТА, генеральным директором которого является Роман Ландик, вышел сюжет под названием Чем жил Роман Ландик до скандала с избиением, в котором утверждается, что милиция преследует представителей власти.

В частности, в телесюжете журналистка указывает на заслуги Романа Ландика перед жителями Луганска.

"Что было „до“? Масса отремонтированных подвалов, крыш, детских площадок, постоянное общение с жителями Луганска, ремонт лифтового оборудования. И вот - трагический случай. Сам вызвав наряд милиции в ресторан Баккара, когда это не сделал ни один из посетителей и, тем более, администрация заведения, Роман Ландик оказался изгоем общества. Да, его можно осуждать за драку с девушкой, которая сама уже написала заявление в прокуратуру о том, что не имеет претензий к Ландику. Но в силу каких-то причин силовые структуры продолжают вешать на него ярлыки. При этом как такового расследования не ведут. Милиция просто занялась большой политикой. При этом умело пряча явную заинтересованность в моральном избиении людей, относящихся к власти. Или если задуматься - по поддержке определенных сил", - говорится в сюжете.

Тем временем пресс-секретарь Луганской областной прокуратуры Александр Зайцев сообщил, что никакого заявления от Марии Коршуновой, как утверждается в сюжете, в котором она указывает, что не имеет претензий к Роману Ландику, в прокуратуру не поступало.

Источник видео irtafaxlg via YouTube

ТЕГИ: СМИЛуганскскандалЛандик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии