UA
 

Революция. 7 лет спустя. Прямая трансляция проекта

Корреспондент.net,  22 ноября 2011, 13:27
0
67
Революция. 7 лет спустя. Прямая трансляция проекта

22 ноября Украина отмечает День свободы и седьмую годовщину начала Оранжевой революции. В рамках проекта творческого объединения Четвертая студия политики, журналисты и общественные деятели напоминают о событиях Оранжевой революции и анализируют ее последствия.

Трансляция проекта начинается в 14:00 и проходит исключительно в интернете.

Корреспондент.net ведет прямую интернет-трансляцию проекта. Революция. 7 лет спустя также транслируется на сайтах Украинская правда, Коммерсант-Украина, Эхо Москвы, Телепростир, Телекритика, Фокус.ua, Левый берег и Главком. Кроме того, марафон транслируется на официальной странице Четвертой студии в Facebook.

Организаторы марафона - журналисты и волонтеры, которые не состоят ни в каких политических партиях и не преследуют никаких политических целей. Проект инициирован творческим объединением Четвертая студия, в который входят Мустафа Найем, Сакен Аймурзаев, Кирилл Казаков и Ольга Сушко.

В проекте задействованы 25 волонтеров, среди которых журналисты, операторы, режиссеры и гостевые редактора. В рамках проекты подготовлены 18 сюжетов. Кроме того, в рамках марафона демонстрируются видеообращения политиков, спортсменов, а также представителей украинской диаспоры в Италии и Канаде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии