UA
 

Подозреваемый в организации теракта в Днепропетровске давал интервью после взрыва

Корреспондент.net,  5 июня 2012, 10:44
0
105

Заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией народный депутат от партии НУ-НС Геннадий Москаль обнародовал имена трех задержанных, которые подозреваются в организации серии взрывов в Днепропетровске.

Их имена - Виктор Валерьевич Сукачев 1978 года рождения, Виталий Витальевич Федоряк 1977 года рождения и Лев Владимирович Просвирнин 1979 года рождения. Все они из Днепропетровска. Всего, на сегодняшний день задержаны четверо подозреваемых.

"Один из задержанных оказался преподавателем политологии уважаемого вуза Днепропетровска, второй - его коллега по кафедре, ассистент по должности", - рассказал Москаль.

Примечательно, что 29 апреля в новостном сюжете телеканала Мир свои комментарии по поводу взрывов давал политолог Виктор Сукачев.

"Есть много людей, которых сократили в армии и милиции, все это могло привести к тому, что какой-то озлобленный человек, владеющий соответствующими знаниями, мог показать свое недовольство тем, что случилось", - сказал Сукачев.

Источник видео Absent007im via YouTube

ТЕГИ: терактДнепропетровск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии