UA
 

Жена Луценко заявила, что он - в тяжелом состоянии

Корреспондент.net,  5 декабря 2012, 14:22
0
96

Экс-глава МВД Юрий Луценко был госпитализирован в Черниговскую областную больницу в связи с тяжелым состоянием здоровья, заявила его супруга Ирина.

"Его госпитализировали в связи с тяжелым состоянием. Он все время на обезболивающих", - сказала Ирина Луценко.

Ирину допустили на свидание к больному мужу всего на 15 минут после двух часов просьб, сообщает Народная самооборона.

По данным сообщения, встречу после длительного процесса прошения доступа к больному разрешил заместитель начальника управления Государственной пенитенциарной службы в Черниговской области.

Примечательно, что супруги виделись всего 15 минут. По словам заключенного, сегодня, 5 декабря, ему сделают анализы, из-за чего назначен специальный режим и лекарства.

В свою очередь в Управлении Государственной пенитенциарной службы в Черниговской области сообщили, что Юрий Луценко, который отбывает наказание в Менской исправительной колонии № 91, проходит обследование в областной больнице.

Главный врач Черниговской больницы Николай Романюк сообщил, что вопрос о стационарном лечении экс-главы МВД и заключенного Менской колонии Юрия Луценко не рассматривается.

"Пациент находится пока у нас. Члены медицинской комиссии осуществляют его комплексное обследование. Еще не все результаты готовы и не все манипуляции проведены. Для этого может понадобиться несколько дней", - заявил он.

Видео предоставлено ТСН
ТЕГИ: ЛуценкоздоровьеБольница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии