UA
 

Жители Николаевской области штурмовали отделение милиции во Врадиевке

Корреспондент.net,  2 июля 2013, 08:57
0
754

В ночь с понедельника на вторник, 2 июля, жители поселка Врадиевка Николаевской области устроили протесты у райотдела милиции с требованием привлечь к ответственности правоохранителей, которые причастны к избиению и изнасилованию 29-летней девушки.

В частности, сообщается, что люди пытались силой попасть в здание райотдела милиции, применили слезоточивый газ. В ответ правоохранители тоже воспользовались газовыми балончиками, по словам очевидцев, они слышали выстрелы, сообщает программа События на телеканале Украина.

Между тем, депутат фракции Батьківщина Андрей Парубий на своей странице в Facebook написал, что одного участника акции протеста арестовали.

"Только что люди открыли ворота райотдела милиции и заходят внутрь. Люди возмущены и разгневанные", - написал депутат.

Ранее сообщалось, что во Врадиевке 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю женщину, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово, избили и изнасиловали.

В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрохирургии Николаева, у нее диагностировали открытые переломы черепа, резаные раны на голове, лице, множественные ушибы и гематомы.

Женщине уже сделаны две хирургические операции, состояние ее расценивается как тяжелое.

Напомним, милиционер и еще один мужчина задержаны 28 июня по подозрению в совершении изнасилования, разбойного нападения и нанесении тяжких телесных повреждений во Врадиевке Николаевской области.

Источник видео Канал Украина
СПЕЦТЕМА: Резонансное преступление и волнения во Врадиевке
ТЕГИ: милицияНиколаевская областьизнасилованиештурм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии