Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Полиция Шри-Ланки арестовала проигравшего кандидата в президенты

8 февраля 2010, 19:07    Корреспондент.net  
Полиция Шри-Ланки арестовала проигравшего кандидата в президенты Фонсеку, раскритиковавшего итоги выборов и работу избиркомов, арестовали
Reuters

Сегодня, 8 февраля, в Шри-Ланке арестовали бывшего командующего армией генерала Саратха Фонсеку, который на недавних президентских выборах занял второе место.

Как сообщает Reuters, Фонсека был арестован в своем офисе. По словам очевидцев, при аресте с ним обращались очень грубо. Экс-кандидату в президенты инкриминируют военные преступления, совершенные во время его командования в армии.

Отметим, что в ноябре прошлого года Фонсека решил баллотироваться в президенты, в связи с чем оставил должность командующего. В итоге он набрал на 18% меньше голосов, чем победитель президентской гонки, действующий глава государства Махинда Раджапакс и заявил о фальсификациях. Фонсека призвал главу избиркома аннулировать результаты выборов из-за нарушений и заявил о намерении обратиться в суд.

Как сообщалось, выборы в Шри-Ланке прошли 26 января. На следующий день избирательная комиссия официально объявила Махинду Раджапаксу победителем гонки. Он набрал почти 58% голосов.

По материалам:
]]>
Reuters
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (37)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ukraina_cccp
ukraina_cccp  Исключительно хорошая практика! Надо и нам срочно перенять: косоголовую в кандалы и на этап!
08.02.2010, 20:39  Нравится (0)
balzatul
balzatul  Вот нам бы так! :)
08.02.2010, 20:30  Нравится (0)
FARIA
FARIA  Правильно! Всег кто занял второе место - под нож, чтоб не мутили воду.
В нашем случае можно первых два места ...
08.02.2010, 20:21  Нравится (0)
Бухгалтер2
Бухгалтер2  А я думал Косатую поймали! :)
08.02.2010, 20:17  Нравится (0)
Idios
Idios  а где газопроводный магнат?
08.02.2010, 19:57  Нравится (0)
Джохер
Джохер  Думает - поднимать бучу или уйти в подполье на пять лет.
Если на пять лет посадить - как раз бы время пролетело незаметно.
08.02.2010, 19:58
Джохер
Джохер  Толково! Надо и нам так.
08.02.2010, 19:56  Нравится (0)
PericHilton
PericHilton  Нам бы так
08.02.2010, 19:49  Нравится (0)
Джохер
Джохер  ))))))))) Перенимать передовой опыт!
08.02.2010, 19:56
123456782
123456782  НУ! Вот же пример! Хватай воровку и в тюрьму!Эх, отходчив русский человек, даже на Украине...
08.02.2010, 19:45  Нравится (0)
phantom80
phantom80  Слушай у тебя мозги имеются? Типо Янукович не ворует?
08.02.2010, 19:49
123456782
123456782  ссышь!?
08.02.2010, 19:51
phantom80
phantom80  А мне то что? Я против всех голосовал. Мне не нравиться когда делают упор на то что ворует Тимошенко. С намеком на то что что типо только она. А на самом деле там одно дерько, которое ворует столько сколько может, что в бют, что в пр
08.02.2010, 19:53
123456782
123456782  та просто приятно помечтать
08.02.2010, 20:02
Жека_number1
Жека_number1  Янукович уже, практически, получил право власти. А виноват, как обычно, проигравший, т.е. победителей не судят. 5 лет может отрываться, как отрывалась оранжевая братия предыдущие пять лет
08.02.2010, 20:20
Шарег
Шарег  ну ты и л0x...
08.02.2010, 19:51
Vist007
Vist007  Забавно: вчера писали про первую женщину президента Коста-рики, сегодня перестроились и уже про арест проигравшего кандитата.. Не иначе пытаются манипулировать сознанием людей.
08.02.2010, 19:41  Нравится (0)
Джохер
Джохер  Аха. Тонкая работа...
Просто у них что на уме, то и на полосе.
08.02.2010, 19:57
dp.ua
dp.ua  вона где йулько уже!
и пластику лица успела сделать
и в мужское переодеться
08.02.2010, 19:23  Нравится (0)
asgarot
asgarot  Нет, ну я не перестаю ухахатываться с Корра... Вот уже мастера тонкой интернет-провокации... То фотку выложат с бабой, целующей плакат с Януковичем (а, в самом деле, то не его жена? Я ее как-то не помню...), то это... Ну что это, если не провокация? ))))
08.02.2010, 19:20  Нравится (0)
Timaty
Timaty  у нас должны арестовать не проигравшего, а победившего кандидата!!!
08.02.2010, 19:20  Нравится (0)
Товаришь Шурик
Товаришь Шурик  Юлька ж говорит, что она победила!
08.02.2010, 19:22
Жека_number1
Жека_number1  Обман покупателя. Дело. Суд. Нары.
08.02.2010, 20:21
Timaty
Timaty  у нас должны арестовать не проигравшего, а победившего кандидата!!!
08.02.2010, 19:20  Нравится (0)
asgarot
asgarot  Вперед! Пойди, и арестуй.
08.02.2010, 19:21
larion65
larion65  А про бывшего министра МВД ничего?)))))
08.02.2010, 19:19  Нравится (0)
UKRATUP
UKRATUP  Опыт надо и перенимать
08.02.2010, 19:19  Нравится (0)
Hiss
Hiss  ахаха, такой тонкий намек
08.02.2010, 19:18  Нравится (0)
dkcc
dkcc  а это мысль...
08.02.2010, 19:17  Нравится (0)
cIeron
cIeron  тимоху тож надо арыстоваць
08.02.2010, 19:17  Нравится (0)
asgarot
asgarot  Фу... Какой ты... прямолинейный!
08.02.2010, 19:18
Товаришь Шурик
Товаришь Шурик  Это только намек или прямое указание?
08.02.2010, 19:17  Нравится (0)
asgarot
asgarot  Слушай... какая интересная мысль, а?
08.02.2010, 19:16  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети