UA
 

Британец обещает миллион долларов человеку, который появится голым рядом с Обамой

Корреспондент.net,  17 августа 2010, 17:28
0
24
Британец обещает миллион долларов человеку, который появится голым рядом с Обамой
Фото: АР
Нужно появиться обнаженным в публичном месте так, чтобы камера поймала на заднем плане Барака Обаму

Один из богатейших британцев Алки Дэвид пообещал подарить миллион долларов человеку, который решится появиться голышом рядом с президентом США Бараком Обамой.

Как сообщает газета Telegraph, все, что нужно сделать смельчаку, это написать у себя на животе адрес сайта, который хочет разрекламировать миллиардер, и появиться обнаженным в публичном месте так, чтобы камера поймала на заднем плане Барака Обаму.

Ранее Алки Дэвид обещал за такой поступок $100 тысяч, но теперь решил увеличить сумму вознаграждения до миллиона. При этом бизнесмен попросил потенциальных кандидатов быть осторожными и не попадаться на глаза полиции, так как их могут арестовать за несоблюдение общественной морали.

Я считаю, что большинство американцев способны посмеяться над собой" - Алки Дэвид

"Я считаю, что большинство американцев способны посмеяться над собой. У меня нет никаких плохих намерений. Это просто глупая шутка, которая не должна никого обидеть", - объяснил свои действия  Алки Дэвид, отметив, что никаких личных претензий к Обаме у него нет.

Отметим, что около трех месяцев назад обладатель состояния более чем в миллиард фунтов запустил сайт The Battlecam site, который позволяет людям зарабатывать, размещая в Сети видео со своими необычными выходками. Сейчас сайт ежедневно посещают более десятка тысяч людей, на него загружено более 155 миллионов минут видео.

Напомним, в начале августа в британском графстве Эссекс 102 человека прокатились нагишом на американских горках.

По материалам: Telegraph

ТЕГИ: деньгиОбама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии