UA
 

Мексиканский колдун предсказывает поражение Обамы

Русская служба Би-би-си,  4 января 2012, 16:23
0
50
Мексиканский колдун предсказывает поражение Обамы

Самопровозглашенный "великий маг" из Мексики предсказал поражение президента США Барака Обамы на выборах 2012 года.

Антонио Васкес, называющий себя великим колдуном, является продолжателем традиционной магии юго-восточной Мексики.

За последние 25 лет некоторые из его новогодних предсказаний действительно сбылись.

В этом году, кроме поражения Обамы, Васкес предсказывает, что еще у двух президентов в Латинской Америке будет диагностирован рак.

В последние годы рак был обнаружен у аргентинского президента Кристины Фернандес, бразильского президента Дилмы Руссефф, парагвайского президента Фернандо Луго и бывшего бразильского лидера Луиса Инасиу Лула да Силвы.

По поводу Барака Обамы Васкес сказал: "Я чувствую, что Обама проиграет. Его будут атакован со всех сторон. В руках республиканцев находятся все деньги США и они давят на Обаму, вынуждая его совершать ошибки".

Маг также заявил, что Сирия подвергнется вторжению. Однако он не уточнил, какая страна вторгнется в Сирию.

"Я вижу больше проблем в Сирии, чем в Ираке и Корее. Сирия противостоит исламскому миру, Европе и США. Будет вторжение и много смертей", - сказал он.

Великий колдун предсказывает, что у венесуэльского президента Уго Чавеса произойдет то, что он назвал "ужасным рецидивом". Хотя сам Чавес, после прохождения курса лечения на Кубе в прошлом году, заявил, что полностью излечился от рака.

Васкес, использующий гадание на картах Таро и астрологию для своих предсказаний, рассказал журналистам, что заболевание раком является результатом черной магии, направленной против латиноамериканских лидеров.

Сам маг оценивает правдивость своих предсказаний в 80%. Однако, несмотря на то, что нет официальной статистики, на деле результаты выглядят более смешанными.

Так, в прошлом году он правильно прогнозировал ослабление европейской валюты и возвращение рецессии в развивающиеся страны, но при этом его предсказание об убийстве одного из латиноамериканских лидеров не сбылось.

В 2008 году он ошибочно предрекал смерть американской певицы Бритни Спирс.

ТЕГИ: Обамапрогноз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии