E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В 2010 году в Лондоне более 60% детей родились в семьях иммигрантов

22 февраля, 21:02    Корреспондент.net  
В 2010 году в Лондоне более 60% детей родились в семьях иммигрантов Опубликованная статистика обеспокоила консерваторов
АР

В Лондоне две трети новорожденных появились на свет в семьях, где хотя бы один из родителей является иммигрантом. Об этом свидетельствуют данные за 2010 год, которые опубликовала сегодня The Daily Telegraph.

Согласно сведениям управления статистики, в 2010 году в Лондоне зафиксировано 86111 актов рождения.

При этом в 64,7% случаев один или оба родителя не были уроженцами Великобритании.

В некоторых районах столицы доля детей иммигрантов превысила 80% - это касается, например, Вестминстера и Брента. В районе Ньюхэм на востоке Лондона их доля составили рекордные 84,1% от всех новорожденных.

Наиболее низкий процент рожденных в семьях иммигрантов зафиксирован в районах Хейверинг (24,4%) и Бромли (33,3%).

По всей Англии и Уэльсу дети приезжих составили около четверти от всех новорожденных.

Опубликованные цифры вызвали возмущение среди консервативных британцев. Так, руководитель организации MigrationWatch UK и бывший дипломат Эндрю Грин заявил, что из-за приезжих "Лондон меняется до неузнаваемости". Активисты подчеркивают, что такое количество иммигрантов невозможно успешно интегрировать в британское общество.

Напомним, в 2010 году чистая миграция в Великобританию - то есть разница между числом приехавших и уехавших - достигла рекордного уровня в 252 тысячи человек.

По материалам:
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (91)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Komarin B
Komarin B  Активисты подчеркивают, что такое количество иммигрантов невозможно успешно интегрировать в британское общество
_______________
Там такие иммигранты приезжают, что скорее британское общество в себя интегрируют ))
23.02.2012, 00:25  Нравится (0)
rocket man
rocket man  Объединенные эмираты Англии , Шотландии , Уэльса и Северной Ирландии......
22.02.2012, 23:45  Нравится (0)
Гномик Витя
Гномик Витя  Скоро Третий Мир и Первый Мир сольются в одно целое, но не путем подъема Третьего Мира из дерьма.
22.02.2012, 23:07  Нравится (3)
The Last Lady
The Last Lady  поставили б імігрантам обмеження - одна-дві дитини в родині,
інакше - репатріація
22.02.2012, 22:54  Нравится (1)
Иван Петров
Иван Петров  Вот-вот.Все очень просто решается.Но политика государств Европы направлена против коренного населения(в Украине тоже самое кстати).
22.02.2012, 22:55
The Last Lady
The Last Lady  я взагалі проти расизму, нацизму й дискримінації за будь-якою ознакою,
але в цьому випадку британська культура опинилася під загрозою,
і законодавчі обмеження будуть цілком виправданими
22.02.2012, 22:57
Иван Петров
Иван Петров  Полностью с вами согласен.Ничего не имею против выходцев из южных стран,но их большое количество грозит банальной нестабильностью в будущем.
22.02.2012, 23:02
Гриша Потемкин
Гриша Потемкин  для начала либерастов нужно прогнать метлой.
22.02.2012, 23:00
Иван Петров
Иван Петров  Забавно будет,когда лет через псят арабо-негро-индуистская молодежь будет бунтовать против стареньких бритишей.
22.02.2012, 22:53  Нравится (0)
Гриша Потемкин
Гриша Потемкин  я думаю в ближайшие лет 10 все изменится. численность не коренного населения как растет в один период, так и сокращается. через время коренное население будет размножаться сильнее, особенно если это будут диктовать ухудшающие социальные условия. это я даже не беру во внимание возможный приход каких-нибудь консервативных радикалов.
22.02.2012, 22:59
Иван Петров
Иван Петров  Может быть.Европа реагирует медленно(ужасный кризис в Германии начала 20-ых,но Гитлер пришел лишь в средине 30-ых),но верно.Наверняка в головах ученых и молодых политиков уже появились и развиваются идеи новых концепций устройства общества.
22.02.2012, 23:05
Йцукен Qwerty
Йцукен Qwerty  А с чего, собственно, столько шума? Тут многие утверждают, что верят в бога, ходят в церковь и почитывают библию и заветы. А что они нам говорят? Что все мы произошли от Адама и Евы. Т.е. - все люди - братья. Второе - все когда-то бакланили на одном языке (наверное, на мове), а потом всевышний, разозлившись, разделил языки. Так и образовались народы. И если мы все полностью ассимилируемся и заговорим на одном языке - кара господня закончилась! Аминь.))
22.02.2012, 22:50  Нравится (1)
Иван Петров
Иван Петров  Библия врет.
22.02.2012, 22:54
сионисты правят миром
сионисты правят миром  а Талмуд?)))
22.02.2012, 22:58
Иван Петров
Иван Петров  Не читал.
22.02.2012, 23:02
Xatrix Harbinger
Xatrix Harbinger  Так не в том же дело. Как написал выше один умный человек, тут может исчезнуть английская культура, а не белые люди ).
23.02.2012, 12:26
Йцукен Qwerty
Йцукен Qwerty  eshkeen kot Народ одного не понимает.. британия была колонией ...
===========
Ещё один знаток. ЧЬЕЙ, позволь узнать, колонией была Британия?
22.02.2012, 22:44  Нравится (1)
Гриша Потемкин
Гриша Потемкин  британия была колонией и граждане доминионов, имели свободный въезд и облегченные миграционные правила

здесь как бы можно понять, что имелось ввиду У Британии были колонии. ошибся в спешке человек, с кем не бывает?
22.02.2012, 22:55
v2k
v2k  колонией Англии ))
22.02.2012, 22:59
www sdelanounas ru
www sdelanounas ru  Из Биг Бена получится хороший минарет и с него муэдзины будут созывать мусульман на молитву.
22.02.2012, 22:43  Нравится (1)
Эженъ Нездійминога
Эженъ Нездійминога  Та же фигня была в Риме накануне разорения варварами. Тоже свобода жениться хоть на козе, группенсекс, не говоря о ставшим традиционном гомосексуализме. Тоже засилье иммигрантов. Я никого не осуждаю, просто выглядит, будто Европе приходит каюк.
22.02.2012, 22:42  Нравится (0)
АДЕКВАТ НИК
АДЕКВАТ НИК  Ведь и предки современных европейцев были когда - то пришедшими варварами ... Ничего страшного , может нас раньше в ЕС примут .
22.02.2012, 22:49
Иван Петров
Иван Петров  Учите историю.
22.02.2012, 22:52
Эженъ Нездійминога
Эженъ Нездійминога  А по сути?
22.02.2012, 22:55
Иван Петров
Иван Петров  По сути Рим разграбили еще вест готы,но он после этого еще больше 40 лет существовал в составе Западной Римской империи до прихода вандалов.Римляне воевали против огромной империи гуннов,против вандалов,готов,франков.Вообщем удивительнее,что они столько продержались.
22.02.2012, 23:01
Гриша Потемкин
Гриша Потемкин  далеко не все иммигранты муслимы. например индусы, восточные европейцы, африканцы (из христианских стран) и китайцы.
22.02.2012, 23:10
Гриша Потемкин
Гриша Потемкин  есть еще выходцы из латинской Америки, особенно много в Англии иммигрантов из стран карибского бассейна, из тех что были английскими колониями.
22.02.2012, 23:11
Та нy Hах
Та нy Hах  Законы шариата станут скоро основной европейской ценностью, особенно интересно это будет выглядеть в сочетании с законами пропагандирующими питарастию.

Пятилетний британец Зак Эйвери стал самым молодым жителем Великобритании с диагнозом "расстройство гендерной идентичности". Родители, медицинские специалисты и психологи поддержали его решение стать девочкой, а в школе специально для него оборудовали "гендерно-нейтральный" туалет, пишет газета The Daily @#$%&.
22.02.2012, 22:40  Нравится (0)
Вова Слановский
Вова Слановский  В Лондоне уровень убийств На 100тыщ. 1.9 ... Киеве 3.7, моноэтнычный Львов 3.8, Донецк 6.1
22.02.2012, 22:31  Нравится (0)
АДЕКВАТ НИК
АДЕКВАТ НИК  В Донецке , типа , тренируются ...
22.02.2012, 22:40
Brat A nada
Brat A nada  Прямо как татары в Крыму. Рождают по 5 и более а остальные всё думают и откуда их столько.
22.02.2012, 22:29  Нравится (2)
Йцукен Qwerty
Йцукен Qwerty  Ты в каком веке родилось, чудо? Какие 5 и больше?! Ты тут был? Лишь бы языком ляпать. Татары давно уже по столько не рожают! Троих детей в семьях - и то нечасто встретишь.
22.02.2012, 22:42
АДЕКВАТ НИК
АДЕКВАТ НИК  У нас в передовиках вроде ЗУ ...
22.02.2012, 22:43
маразм крепчал
маразм крепчал  как в песне ! "Лондон гуд-бай , У--УУУ-У!"
22.02.2012, 21:48  Нравится (6)
Вольная Птица
Вольная Птица  Мужики женятся друг на друге.. А кому рожать ? Иммигранты только и остались. Ничего удивительного...
22.02.2012, 21:48  Нравится (16)
АДЕКВАТ НИК
АДЕКВАТ НИК  Джентльмены склоны к этому со средних веков ... А тут свобода нравов подоспела .
22.02.2012, 22:17
Вольная Птица
Вольная Птица  Джентльмены тем самым сделали свой выбор. Они вымрут естественным путем. Природа всегда права - естественный отбор делает свое дело...
22.02.2012, 22:33
АДЕКВАТ НИК
АДЕКВАТ НИК  Дарвин рулит !
22.02.2012, 22:37
eshkeen kot
eshkeen kot  Народ одного не понимает.. британия была колонией и граждане доминионов, имели свободный въезд и облегченные миграционные правила.. сейчас это уже в прошлом. на данный момент осесть в англии довольно сложная задача.. еще лет 5 назад все было иначе. на сегодня уже поезд ушел
22.02.2012, 21:37  Нравится (1)
Все Хорошо
Все Хорошо  Чумазым Бриты всегда рады
22.02.2012, 21:39
eshkeen kot
eshkeen kot  да честно тебе скажу, лучше с чумазым дело иметь чем с таким правильным как ты.. заносчив ты товарищ и недалек.
22.02.2012, 21:43
Все Хорошо
Все Хорошо  Да был я в этом Лондоне !! В гостях хорошо а дома лучше
22.02.2012, 21:47
eshkeen kot
eshkeen kot  ты бывал, а я живу здесь уже больше 10 лет.. и поэтому мне смешно слышать рассуждения людей, которые либо не были либо вывали..
22.02.2012, 21:51
Все Хорошо
Все Хорошо  Ты создаешь отдельно взятый пример , а в Общем
22.02.2012, 21:53
qwerty_ qwerty_
qwerty_ qwerty_  Не скажи, в первый же день прибывания и рогулки в центре нам был предложен кокаин сопроваждаемый белоснежной улыбкой... Также необходимо заполнять своеобразную нишу, а именно в туалете распевать чистушки и выдавать туалетную бумагу, также можно сразу освежиться в наличии множество духов, вообщем сервис...Что десять что сто лет сути не меняют, а плохие люди есть во всех странах что белые что черные...
22.02.2012, 22:46
Вадим Щуцкий
Вадим Щуцкий  Т.е. Вы имели ввиду, что Британия имела много колоний (а не была колонией; колонией она была при римлянах и Вильгельме и пр.)?
Но меня интересует другое. Программа высылки эммигрантов какая-то есть? Т.е. всегда есть возможность создать условия для переселения в какие-то "Либерии" на родине предков (даже с аглицкими паспортами (по-началу). Ну, например, ввиду несоответствия религиозным либо иным не интегрированным в консервативное общество (вообще англичан трудно назвать какой-либо нацией ввиду их становления - и саксы, и англы, и кельты, и норманы, а потом... но традиции - это свято).
22.02.2012, 22:39
украинец Абдулла
украинец Абдулла  это березовского проделки
22.02.2012, 21:32  Нравится (1)
Ганьба русским
Ганьба русским  Це все має закінчитись, адже по всій Європи поступово ширяться антиемігрантські настрої.
22.02.2012, 21:32  Нравится (3)
Good Uncle
Good Uncle  Дай Бог !
22.02.2012, 21:34
Иван Петров
Иван Петров  Просто им сократят соц.гарантии.
22.02.2012, 21:34
Мосин Семь-шестьдесят два
Мосин Семь-шестьдесят два  Может рецепт расскажешь?
22.02.2012, 21:43
Иван Петров
Иван Петров  Запретить иностранцам иметь больше одного ребенка.
22.02.2012, 21:43
eshkeen kot
eshkeen kot  паника, паника... бриты выродились пакистанцы, индусы выжыли бритов... да пожить нужно немного что бы осознать какая это все фигня... весь мир так живет вся европа, америка.. ну и что? это при союзе за занавесом, иностранец был шо инопланетянин..
22.02.2012, 21:31  Нравится (4)
Гриша Потемкин
Гриша Потемкин  к тому же это только Лондон, который притягивает весь мир, а есть города где иммигрантов почти нет.
22.02.2012, 21:34
eshkeen kot
eshkeen kot  в лондоне в много работ и это притягивает мигрантов, к тому же лондонский гор совет платит до 3 штук в год на гос работника, по этому в лондоне по сравнению по англии и зарплаты выше будут. а нашему брату это очень на руку. кто ж откажется?
22.02.2012, 21:39
Serge y
Serge y  
Несколько фактов и цифр о том как ЕС становится мусульманским:

youtube. c o m /watch?v=Dnl_hPKhcXw&feature=fvwrel
22.02.2012, 21:29  Нравится (2)
Все Хорошо
Все Хорошо  Уже стали
22.02.2012, 21:31
Мишевый Плюшка
Мишевый Плюшка  youtu.be/Dnl_hPKhcXw
22.02.2012, 22:10
Иван Петров
Иван Петров  А еще 50 лет назад был бейби-бум.
22.02.2012, 21:26  Нравится (0)
Good Uncle
Good Uncle  либерастия и толерастия в действии ...
22.02.2012, 21:30
Иван Петров
Иван Петров  Скорее неправильная социальная политика.
22.02.2012, 21:30
Гриша Потемкин
Гриша Потемкин  беби бум был связан с окончанием войны.
22.02.2012, 21:32
Иван Петров
Иван Петров  Беби-бум был связан с тем,что рожать было модно.Фильм "Прислуга".Причем там это говорится негритянкой с осуждением,поэтому я его выключил на 20-ой минуте.Настоящее лицемерие как для 2011 года.
22.02.2012, 21:34
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети