UA
 

Житель Майами убил жену, опубликовал фото в Facebook и сдался полиции

Корреспондент.net,  9 августа 2013, 15:11
0
168
Derek Medina - убил жену, опубликовал фото в Facebook и сдался полиции
Фото: Фото из Facebook, опубликованное miamiherald.com
Мужчина обвинил жену в жестоком обращении с ним

В американском штате Флорида 31-летний житель Майами обратился в отделение полиции с чистосердечным признанием в убийстве собственной жены. Фото с места преступления он опубликовал в соцсети Facebook, после чего его аккаунт был заблокирован.

Как сообщает Miami Herald, в доме Дерека Медины полицейские обнаружили труп женщины и ее десятилетнюю дочь от другого брака, которая не пострадала.

До обращения в полицию Дерек Медина разместил в социальной сети Facebook сообщение, в котором объяснил причины, побудившие его пойти на этот поступок.

"Моя жена наносила мне побои. Я не намеревался больше терпеть жестокое обращение и сделал то, что сделал. Надеюсь, вы меня понимаете", - написал он.

В другом сообщении он попрощался с друзьями и рассказал о своем намерении обратиться в полицию.

"Я сяду в тюрьму или буду приговорен к смертной казни за убийство жены. Люблю вас, парни. Буду по вам скучать. Будьте осторожны. Пользователи Facebook, вы увидите меня в новостях", - написал Медина, опубликовав фото убитой жены.

На свой страничке в Facebook Медина указал, что работает риелтором и участвует в криминальной театральной постановке.

Также он является автором нескольких размещенных в интернете книг с названиями Как я путем общения спас чью-то жизнь и брак и Как критицизм и эгоизм разрушают мир, в котором мы живем.

По материалам: BFM.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии