Голландские педофилы могут не пройти в парламент

6 октября 2006, 14:22    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Политическая партия, созданная голландскими педофилами, вряд ли соберет достаточно сторонников для участия на всеобщих выборах в следующем месяце.

Партии "Милосердие, свобода и разнообразие" (PNVD), вероятно, не удастся собрать к 10 октября 570 подписей сторонников, которые необходимы для участия в национальных выборах, сообщил секретарь партии Норбэ де Жонж.

Партия была основана в мае, и ее кампания по сокращению брачного возраста с 16 до 12, легализации детской порнографии, а также секса с животными вызвала широкое негодование в Нидерландах и за их пределами.

Партия сумела привлечь более чем 100 сочувствующих на своем вебсайте, хотя некоторые потом отступились, опасаясь угроз.

"Они боятся, что им выбьют стекла, так же как это произошло вчера с нашим председателем", - сказал в среду Де Жонж.

PNVD говорит, что хочет снять табу с педофилии, которое еще больше усилилось после скандала с маньяком-педофилом Марком Дютру в соседней Бельгии в 1996 году.

В июле суд отклонил иск одной из организаций по защите детей с требованием запретить партию, обосновав это демократическими свободами, и тем, что судьи не могут просто так запретить политическую партию.

По материалам: NEWSru.com
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (15)
комментариев на странице 
Брюссель   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Нет, я в Бельгии. Курить надо меньше.
:)))   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кажется Брюссель в Голландии. Это куда украинское руководство отчитываться ездит? Уж не к педофилам ли? :)))
педофилы   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
вова! мы идем к тебе, сладенький...:)
Вова   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Опупели. Партия педофилов. Закрыть на принудительное лечение тварей.
Москаль (Харків)   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Во, млин! У них -- педофіли, у нас -- федерасти, куди не поглянь -- усюди іпуть, як дитину...
Marek   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Нужно их к нам на мастер клас: "как собрать 570 подписей не выходя из дому в течении часа с помощью троих приверженцев партии"...
Lera   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Хрюндель, у нас "Партия голубых извращенцев" в Раде уже сидит. Она же "Партия уголовников":)))
Із Нідерландів   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Жесть, вони не входять до правлячої коаліції і ніколи не входили. Читай правильно і точно. А тим більше не було 40 років однієї і тої ж правлячої коаліції, А вибори позачергові бо коаліція розпалась
***   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Зато наши у руля.
Alan   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
у Корреспондента трава хорошая :) голладнская
гыгы   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
зато русские грузинопедофобы давно уже в Думе
Хрюндель   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Интересно, а если у нас создать партию с названием "Партия Уголовников" или партия "Партия голубых извращенцев" они пройдут в парламент?
Жесть   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
дивно, уже 40 років входять до правлячої коаліції...а тут врах і не вийдять....в чому проблема????
Siegfried   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Гы. На этой статье нада поставить значок "рекламная", она слишком красочно описывает тяжелую жизнь подпольщиков партии голландских педофилов :)
Leading   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Голландские педофилы могут не пройти в парламент" - ай-ай, что ж так-то а?
"Они боятся, что им выбьют стекла, так же как это произошло вчера с нашим председателем" -
Я бы этому председателю тоже стёкла выбил. На очках.
Реклама
Обзор сети