UA
 

Дави его! В России локомотив сбил медведя

Корреспондент.net,  5 декабря 2014, 13:04
225
17152
Дави его! В России локомотив сбил медведя
Фото: Кадр видео
Машинисты сбили медведя

Машинисты устроили охоту на медведя на локомотиве.

В Youtube появилось видео, как локомотив догоняет бегущего по путям медведя. Видеоролик сопровождается комментариями машинистов.

"Тихо, ***. Снять же его надо!" —говорит один машинист. "Дави его на***. Дави-дави-дави! Еееесть!" — кричит второй. 

По данным норильской транспортной прокуратуры, наезд на медведя случился в ночь на четверг, пишет Сноб.

"Это произошло на путях необщего пользования ООО ГМК Норильский никель в районе поста Голиково в черте города. Норильская транспортная прокуратура проводит проверку по факту наезда тепловоза на медведя", — сообщила помощница прокурора Оксана Горбунова.

Поступок машинистов пока не квалифицирован юридически и их личности не установлены, но по статье "жестокое обращение с животными" они могут быть оштрафованы на 300 тысяч рублей либо направлены на принудительные работы на срок до двух лет, либо на тот же срок в тюрьму.

Участок железной дороги, по которой ездил локомотив, принадлежит компании. Позже руководитель пресс-службы компании Норильский Никель, которой принадлежит участок железной дороги, Петр Лихолитов рассказал радиостанции "Говорит Москва", что медведь остался жив.

"Мы связались с коллегами в Норильске. Они сказали, что животное живо. Отвал на локомотиве, который служит для очистки путей от снега, просто выбросил медведя на обочину. Сотрудники ППС никаких следов крови не обнаружили, так что, скорее всего, животное не получило серьёзных травм", — отметил Лихолитов.

Как сообщал Корреспондент.net, российский футболист Кирилл Комбаров заказал сыну на день рождения живого медведя.

ТЕГИ: РоссияПоездвидеомедведь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии