UA
 

Обама доел рыбу после медведя на шоу "В диких условиях"

Корреспондент.net,  9 сентября 2015, 14:12
113
17546
Обама доел рыбу после медведя на шоу  В диких условиях
Фото: NBC
Барак Обама принял участие в съемках передачи о выживании в условиях дикой природы

Президент США учился навыкам выживания в рамках популярного телешоу "В диких условиях с Беаром Гриллсом".

Президент США Барак Обама принял участие в съмках популярного телешоу о выживании "В диких условиях с Беаром Гриллсом", сообщает сообщает NBC. Президент побывал на Аляске и пообедал лососем, которого не доел медведь. 

Ведущий передачи Беар Гриллс предложил Бараку Обаме попробовать кусок рыбы, которую оставил после себя медведь. Он объяснил, что хищник чаще всего употребляет в пищу только самые жирные части рыбы, а остатки выбрасывает.

Обама рассказал о своей любви к бубликам с маком

Гриллс поджарил лосося и угостил им президента. "Рыба была бы вкуснее, если бы у нас были крекеры", - поделился впечатлениями Обама.

"Беар - довольно посредственный повар, но факт того, что мы ели что-то узнаваемое, все же обнадеживает. Правда, лучше бы он не говорил, что лосося перед этим ел медведь", - добавил он.

Основной целью визита Барака Обамы на Аляску было участие в международной конференции по Арктике, которая проходила в Анкоридже 30 и 31 августа. Тогда же он принял решение сняться в передаче Гриллса, что, по его словам, стало одним из самых запоминающихся событий за все время его президентства.

Обама переименует самую высокую гору Северной Америки

Первый эпизод шоу Running Wild вышел на телеэкраны в июле 2014 года. Ведущий передачи предлагает известным людям попробовать вместе с ним выжить в условиях дикой природы. В разное время в шоу принимали участие актеры Бен Стиллер, Мишель Родригес и Кейт Хадсон, а также баскетболист Майкл Джордан.

Напомним, не так давно испробовала себя на выносливость и британская актриса Кейт Уинслет. Ей повезло немного меньше - Гриллс угостил ее приготовленными на огне червями.

ТЕГИ: видеоОбамаАляскателешоувыживание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии