UA
 

Убиты двое подозреваемых в стрельбе в Калифорнии

Корреспондент.net,  3 декабря 2015, 04:35
20
11099
Ликвидированы двое подозреваемых в стрельбе в Калифорнии
Фото: Reuters
Полицейские ликвидировали двух подозреваемых в стрельбе в Калифорнии

Один из них мужчина, другая – женщина.

 
Двое подозреваемых в стрельбе в калифорнийском Сан-Бернардино убиты. Об этом сообщил шеф местной полиции, передает РИА Новости.
 
"Двое подозреваемых были убиты в черном автомобиле, в котором они скрывались. Один из них мужчина, другая – женщина. Они были вооружены", – отметил он.
 
По его словам, полиция "видела третьего человека, который убегал с места событий". "Но мы не знаем, причастен ли он к преступлению", – сказал шеф полиции.
 
Он также отметил, что следователям пока неизвестно, что стало причиной стрельбы. Ранее сообщалось, что трагедия могла разыграться из-за ссоры на вечеринке.
 
Представитель полиции отметил, что один человек действительно покинул вечеринку, предположительно после ссоры, но власти не располагают данными о том, что он причастен к преступлению.

В Чикаго полицейский выпустил в подростка 16 пуль
 
Стрельба произошла в региональном центре Inland, который занимается оказанием помощи людям, страдающим умственными расстройствами. Из здания вышли 30 человек, которые ранее находились в заложниках. Представитель местной полиции сообщил, что, по предварительным данным, в результате стрельбы погибли до 14 человек, еще 17 получили ранения.
ТЕГИ: СШАКалифорниястрельбаполицейскиестрельба в Калифорнии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии