UA
 

СМИ: Саркози и Бруни поженились (обновлено)

Корреспондент.net,  2 февраля 2008, 16:26
0
19
СМИ: Саркози и Бруни поженились (обновлено)
Фото: Reuters
Французские СМИ: Бруни и Саркози узаконили свои отношения

Французские СМИ сообщают о том, что по неофициальным данным президент страны Николя Саркози женился в субботу, 2 февраля, на итальянской певице и бывшей топ-модели Карле Бруни, передает Reuters.

Французское радио RTL со ссылкой на очевидцев информирует, что церемония бракосочетания состоялась в Елисейском дворце.

Мэр восьмого округа Парижа Франсуа Лебель подтвердил факт бракосочетания Саркози и Бруни в эфире радиостанции Европа-1. "Да, я действительно провел церемонию бракосочетанию двух людей, проживающих в здании номер 55, расположенном на улице Фобур-Сент-Оноре (адрес Елисейского дворца)", - сказал он.

Представитель французского президента отказался комментировать эти сообщения.

Саркози осенью прошлого года развелся со своей второй женой Сесилией, а в декабре отправился в поездку в Египет в сопровождении новой подруги - 39-летней бывшей супермодели и популярной певицы Карлы Бруни. Позднее она сопровождала Саркози во время его поездки в Иорданию.

Как сообщалось, газета L'est Republicaine утверждала, что президент Франции Николя Саркози и Карла Бруни, возможно, сочетались браком. Официального подтверждения этой информации не было.

22 января этого года Бруни сказала в интервью агентству Reuters, что "пока" не замужем за президентом Франции Николя Саркози.

По материалам: РИА НовостиNEWSru.com
ТЕГИ: СаркозиФранция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии