bigmir)net  Почта   Поиск:        

При переходе границы Косово задержаны несколько сотен сербских резервистов

17 февраля, 16:22
При переходе границы Косово задержаны несколько сотен сербских резервистов
Reuters
Сербские резервисты перешли границу
Косово, однако их остановила местная
полиция
Несколько сотен сербских резервистов (ранее отслужившие в сербской армии), протестующих против планов Косово провозгласить независимость от Сербии, перешли в воскресенье, 17 февраля, административную границу края на КПП Нердаре, однако их остановила косовская полиция.

Об этом сообщает агентство Бета.

Перед тем, как перейти границу с Косово, резервистов, одетых в военную форму, безуспешно пыталась остановить сербская полиция.

Ранее в населенном пункте Коршумлия, расположенном примерно в десяти километрах от административной границы, прошел тысячный митинг протеста против провозглашения независимости Косово.

Митинг в Коршумлия прошел без инцидентов, после чего несколько сотен человек двинулись в сторону границы с краем.

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (30)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Сербія=Косово!
partyZan   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вот Вам и торжественное начало нового конфликта, а может и гражданской войны, упаси господи... Зато европе не скучно....
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
американцы красавчики, лихо лбами сталкивают)
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ооо да!!
Киевлянин   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Перестрелять все это вонючее албанское кодло надо, не жалея патронов
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ни фуя себе! Уже в собственной стране сербам не дают передвигаться!
антиалбанец   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
албанцы - гоу хоум в ваш цыганостан.

Косово je Србия!
Антиоранж   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Знаете, есть отличная идея, сербов в несколько раз больше албанцев. Я читал по истории, как в 70-е гг. принц мароканский не захватывал Западную Сахару, а просто сотни тысяч мароканцев пешком защли в этогт регион. Надо также сербам в Сербии, Боснии, Черногории, а также самим в Косово, пройти миллионым маршом вплоть до Приштины. И тогда посмотрим, как у пендосовских оккупантов глаза на @#$%& натянутся.
@_   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Антиоранж-терпеть не могу тебя и таких как ты. Но в этом вопросе ты прав!
WAW   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Мда, измельчали славяне. Раньше бы уже глаз у албанцев вырвали и албанцам в анус вставили. А сейчас... Но и не удивительно, если в голове все что угодно - розы, апельсиновый сок, нефтебаксотампаксы и прочая хрeнь. А надо как Николай II во время Первой мировой - ультиматум Европе: "Или спасаете сербов, или Россия выходит из войны. Так бриты с лягушатниками живо свой флот послали, чтобы сербскую армию эвакуировать. А сейчас у России кишка тонка. А всего-то и надо было бы на полгодика Европу без нефти и газа оставить. А так, только хохлов пугать и горазді.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
интересная мысль=)
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А мне что албанцы, что сербы-цыганва. Разве они достойны называться европейцами XXI века? Только дикари режут друг друга, если бы не НАТО, там бы одни могильники сейчас были- до сих пор массовые захоронения находят. Гитлеровский фашизм и то поскромнее был.
Антиоранж   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Чевой, НАТО сделало там порядок. Протри глаза дорогой. А да, ты кроме Юли, Ющя, УПА и др. нихрена не знаешь и не за чем не следишь.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
У тебя до сих пор совок в голове-меньше ОРТ смотри.
Антиоранж   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Это у тебя совок, ты наверное в блок "Мир" на Корре только сегодня зашел. Почаще заходи и все станет понятно.
Донецк   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А вобщет хорошая мысль будет насчет того чтоб проспонсировать 500000 сербов переехать в Косово и провести референдум о возвращении в состав сербии
1   2    →
  1USD  4.87     1EUR 6.64

UkrJob - VIP Вакансии

NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...
DataArt
Компания DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного ...
M -a- M Ltd
M-A-M Ltd We are a small but global company dedicated to sales of : - steel ...
CODA
Создание и внедрение учетно-справочных систем с единым центром хранения и ...