bigmir)net  Почта   Поиск:        

Путин разъяснил Саакашвили последствия вступления Грузии в НАТО

21 февраля, 19:12
Путин разъяснил Саакашвили последствия вступления Грузии в НАТО
АР
Путин подробно разъяснил Саакашвили
последствия
Президент РФ Владимир Путин разъяснил своему грузинскому коллеге Михаилу Саакашвили последствия вступления Тбилиси в НАТО для российско-грузинских отношений, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Была затронута тема расширения НАТО. Путин подтвердил принципиальную позицию России о том, что мы не видим реальных причин для этого процесса, и подробно разъяснил, какие последствия это может иметь, в том числе для российско-грузинских отношений", - сказал Лавров журналистам по окончании сегодняшней встречи Путина и Саакашвили в Ново-Огарево.

Сами президенты России и Грузии Владимир Путин и Михаил Саакашвили заявили, что рассчитывают на улучшение отношений между двумя странами.

"Мы обратили внимание на ваше заявление, согласно которому грузинское руководство настроено на то, чтобы развивать отношения с Россией. Мы, со своей стороны, постараемся отвечать тем же", - сказал Путин, открывая встречу с Саакашвили.

Президент Грузии, в свою очередь, сказал: "Мы обязаны наладить нормальные отношения, преодолеть все сложности, которые возникли в прошлом".

Напомним, 12 февраля президент России Владимир Путин предупредил, что Москва может оказаться вынужденной нацелить  ракеты на Украину, если Киев вступит в НАТО и разместит военную инфраструктуру Североатлантического альянса на своей территории.

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (76)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 08.03.2008, 16:18
Ой, дураааак... это кто ж тебе Империя? Сербия?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
империя трещит по швам ...
эксперимент по отделению на примере косово прошёл нормально, и в короткие сроки ....
скоро это же ждёт россию ....
особенно "поднимутся" отделяться те нищие народы, с территории которых качается нефть и газ ... ...
чечня тогда покажется просто лёгкой прогулкой )))
Nabludatel'   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
A eshe ot Ukraini takim zhe obrazom mozhet otdelit'sia Krim...
Kak tebe takoy povorot?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А юго-восток чего забыл?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
да нафиг нам этот депрессивный регион. пусть его москва кормит!
гость   (аноним) | 09.03.2008, 12:25
Daze i ne mechtaj!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Не знаю, откуда ты... но скажу тебе, что это уж не такой плохой вариант. Эт походу украинская сицилия/чечня в будущем
донецкая сицилия   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ну и вонь здесь в коментах...
гуцул   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Никакой связи нет.Для того, чтоб отделиться необходимо иметь этнос(устойчивый естественно сложившийся колектив людей), этого то как раз в Крыму и нет.Даже если татары и составят через 50 лет большинство в Крыму, то Крым всё равно никогда не будет частью России.Крым - никогда не был русским. Само слово Крым - татарское. Все названия в Крыму были татарские (до появления русских оккупантов).
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ник говорит сам за себя, можешь не продолжать, историю ты знаешь хорошо.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Гуцул, от того, что ты прячешь голову в песок, твои проблемы от тебя никуда не денутся. Так или иначе, а делиться прийдется - из-за безграмотной и вредной национальной политики. Посеявший ветер - пожнет бурю. Ты, кстати, один из тех кто сеял этот ветер.
2 гуцул   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
> никакой связи нет?

ну, ну, расскажи... Может ты на Украине устойчивый этнос нашел? Я не стану говорить про Юго-Восток. Давай на запад посмотрим... Формально говоря, Галиция никогда не считалась частью Украины, это только дедушка Сталин прилепил ее к Украине. А вот немцы четко разделяли Дистрикт Галиция и Рейскомиссарита Украина.

Ну и если ты уж пользуешься ником "гуцул", поинтересуйся, как "справжні галичани" относятся к таким как ты... Недолюдок ты, дружок, типа как саами у финов или чукча у русских...

Вот так-то, гуцул....
Немой монах   (аноним) | 08.03.2008, 17:40
Эк фсе вам плохо...Советская власть подарила Украине Крым, Восточную и Западную Украину - и стала оккупантами....Там откажитесь от Крыма, дайте татарам свободу - слабо? Сам ты оккупант, короче
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А ты, значит, М_Р_АЗЬ, решил поприветствовать отделение Косова от Сербии.
Ну, тогда , за Крым не обессудь......
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Крым - татарам)))
гость   (аноним) | 09.03.2008, 12:24
Daze ne mechtaj!
гость   (аноним) | 21.02.2008, 19:22
Это с территории каких нищих народов качается нефть и газ, Dебил, просвети.
гуцул   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Россия пользуется природными богатаствами уворованными у чеченцев, якутов, башкир, татар,мордвы и всех народностей которые она грабила всю свою историю. Россияне так свыклись с мыслью, что всё уворованное ихнее, что даже не представляют, что должно быть иначе. Природные богатства должны принадлежать тем народам которые проживают на данной территории. Российские природные богатства это торфянники подмосковья и всё.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
угу, аборигенам австралии расскажи это и индейцам на аляске. дите наивное.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Это ты своей жабе так обяснил, что бы она тебя здорово не мучила. Знаешь такую поговорку - хоть горшком назови, только в печь не ставь.
Говори бла, бла, бла - лиж бы тебе, сердешный, полегчало.
Салоед   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ні, шановній! Додай ще клюкву, брусніку та різні гриби...
гость   (аноним) | 08.03.2008, 16:17
Дурик, без техники, костяными лопатками эти богатства не добыть. Нужен металл, машиностроение, ВУЗЫ где спецов готовят. это не то что нагнулся - уёёё.. АЛМАЗ!!! уже ограненый!!!

Кстати, как там Киевская Русь обходилась с соседскими племенами? Случайно не захватывала?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Якуты, например.
Очень богатый народ. У каждого, не то, что яранга, а даже деревянные дома есть. И у многих с печками! Нарты у каждого на 5-6 собачьих сил!
Вы что! Они совсем не спиваются! И Очень хорошо говорят на русском!
Они счастливы!
гуцул   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ромка им помогает, наздоровье,но какая связь между якутами и москвичами?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
это о Грузии? где две республики де-факто уже отделились от метрополии.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
аналитик, ты из какой замлянки велез чучело? чтоб ты так жил как в Казани)))
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Лучше вы к нам...
Мерc    | 03.03.2008, 12:11
так что за последствия?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ВВП своим коллегам обещает одно и то же... что разведёт коллег с их американско-голландскими женами...
Гатило   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Коли вже Корресп. перестане тупо копіювати заголовки і матеріал з русскіх сайтів? Третє тисячоріччя на дворі. Язикам не обучени, щоб заглядати ще на інші, крім кацапських сайтів? Далі фарштруєте інформ. простір України московською начинкою.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А ты не думал о том, что может они у нас копируют, или мы копируем у Запада?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Копировальный центр.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Лучше бы он в НАТО поскорее вступал, а не консультировался с этим гебешным террористом.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ну и что было бы?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Грузия стала бы меньше на четверть. Зато НАТО!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Уже перенацелили ракеты на Грузию? А на Украину, Латвию, Литву, Эстонию,Польшу, Чехию,Словакию и т.д ?) ВЕСЬ МИР В ТРУХУ ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ ПУ !!!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
бахнем, обязательно бахнем.. но попозже.. а пока покурим плана путина, а то он скоро кончится и прийдется привыкать к плану медведева:)
Полиграф   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
У нас и самих револьверы найдутся
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
и старые винчестеры откопаем :)
жак   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
сказал Лавров журналистам по окончании сегодняшней встречи Путина и Саакашвили в Ново-ЕБЕНЕВО.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Глубокая мысль....
Убедительно!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
согласен.. убедительно
гиги   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
это чучело уже высказалось про косово...корреспондент всякие малозначительные новости распространяет из недоразвитых стран.
ДИМОН-ПОКЕМОН    | 03.03.2008, 12:11
Если он чучело, кто тогда ты?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
вот я и говорю - как только начнут проводить разъяснительную работу - как Россия грабит народы, населяющие эту империю ... чечня для России покажется просто раем ... а через лет 10 , китайцы потребуют дублировать и демонстрировать фильмы на китайском (как минимум в сибири), потому что там их будет большинство .... и всё ... и конец рашке .... а началось всё - с косово ... поэтому россия так боиццо ))) ... а вы, кацапня - воняйте себе .... я - русскоязычный украинец и вы мне по-барабану)))
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Если ты русскоязычный уркаинец, тогда давай очищай русский город Киев от гуцульского подляшья!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
гуцульское как Вы сказали ... эээ подляшье - живёт в воспалённом мозге некоторых недоразвитых кацапофашистов)))
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
@#$%& U!
ukrainska diaspora   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
U Guculskogo podlashya kuda pobolshe kultury, nacionalnogo soznania i znania istorii chem u tech, kto schitaet Kiev "ruskim gorodom"...Merzko.
ДИМОН-ПОКЕМОН    | 03.03.2008, 12:11
тебе конечно из-за океана виднее, кто ж спорит
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а потом китайцы начнут проводить своих в органы власти - и все, через 15-20 лет - референдум о дальневосточно-китайском автономнов округе (или республике)
ДИМОН-ПОКЕМОН    | 03.03.2008, 12:11
даже если так, то что дальше? развивая твою мысль - национальные гетто в большинстве наших украинских городов?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Если китайцы придут в Сибирь, то никому мало не покажется. И Украине тоже. Так что молись за Россию. Только она тебя и защитит.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ты уверен, что раша сможет защитить? без применения ЯО?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Россия с миллионом чеченцев справиться не может, что же она с миллиардом китайцев сделает?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
От кого она нас защищать собралась? Это нам нужен кто-то что-бы от России защитится
ДИМОН-ПОКЕМОН    | 03.03.2008, 12:11
ты кого-то боишься? плохо спишь от страха?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Фотка: "Ну что, давайте дружить?!"
Dr.Livsey    | 03.03.2008, 12:11
Хорошее лицо для переговоров, дружить сразу захотелось.
1   2    →
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...