Во время демонстрации в Минске задержаны граждане Украины и Польши
25 марта, 23:32
Корреспондент.net
Украина

ossia.ucoz.ru
Около 100 человек доставлены в
управления милиции
Граждане Польши и Украины задержаны 25 марта в Минске в ходе уличной акции белорусской оппозиции, посвященной 90-летию провозглашения БНР.
В УВД Московского района доставлены студенты из Кракова Гжегож Лабус и Павел Яшин. Сообщается также о задержании Юрия Бирюка из Украины.
Напомним, что сегодня, 25 марта, несколько тысяч людей вышли на центральный проспект Независимости в Минске. Против них были выставлены кордоны ОМОНа, которые жестоко избивали людей. По информации оппозиционных СМИ, милиция задержала около ста участников акции.
Задержанные доставлены в управления милиции Московского, Советского и Партизанского районов столицы. Известны фамилии 75 человек.
По материалам БелаПАН
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (76)
комментариев на странице
штатовский
(аноним) | 26.03.2008, 13:09
Попробовали бы они так в любом городе сышыа. Вот навешали бы. Под суд попали бы, штрафы бы получили огогогогого.
гость
(аноним) | 26.03.2008, 12:34
а мне что беларусы что хохлы всё одно
гость
(аноним) | 26.03.2008, 11:40
Опрос: есть ли у вас киевская прописка?
anketer.ru/vote/554C322 6787993317689C91F4A717197/
Pезуль таты можно посмотреть тут:
anketer.ru/result/554C322678 7993317689C91F4A717197/
anketer.ru/vote/554C322 6787993317689C91F4A717197/
Pезуль таты можно посмотреть тут:
anketer.ru/result/554C322678 7993317689C91F4A717197/
гость
(аноним) | 26.03.2008, 11:24
"Жестоко избивали людей"
Но ведь нужно добавить, которые нарушают закон.
Смешно смотреть на этих оранжевых - приезжает Райл и встречается с ... неправительственными организациями. Цирк - высший госчиновник лезет в НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ организации...
Их нужно бить, бить отдохнуть и продолжать бить...
Но ведь нужно добавить, которые нарушают закон.
Смешно смотреть на этих оранжевых - приезжает Райл и встречается с ... неправительственными организациями. Цирк - высший госчиновник лезет в НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ организации...
Их нужно бить, бить отдохнуть и продолжать бить...
гость
(аноним) | 26.03.2008, 11:49
Гость, вы на зарплате у батьки, или так, в кайф подличаете?
VVV МАША VVV
| 26.03.2008, 11:04
"Ялтинцу" --- Меня просто возмущает весь этот цинизм. Вчера на белорусских сайтах были комменты непосредственных участников и свидетелей события в Минске. ЧТО ТАМ ДЕЛАЛО МВД РОССИИ ?!!!!! За что и по какому праву оно в том числе избивало мирных людей ?!!!! Я тебе могу эти комменты предоставить. Ты правда, всё равно не поймёшь что написано на СЛАВЯНСКОМ языке, но можешь быть уверенным такой факт был. И люди это так не оставят . ""Братья"" хреновы .
антинац
(аноним) | 26.03.2008, 12:08
2 VVV МАША VVV, конечно Машенька, конечно. Я даже помню как во время оранжевой "революции", в течение всего времени, в пионерлагерях сидел российский спецназ, ждавший команды. Так что вы абсолютно правы. А вообще, как пел В.С. Высоцкий: "Это все придумал Черчилль, в 18-м году"...
антинац
(аноним) | 26.03.2008, 11:04
Так ремарка.
Создается устойчивое впечатление, что блуждающий здесь гость (аноним) | 26.03.2008, 10:55, студент маупа, или просто рогуль. Господа, предлагаю таких гостей в игнор, у них даже на ник фантазии не хватает, а просто гавкают как собаки, не по сути, а так персонифецированно...
Создается устойчивое впечатление, что блуждающий здесь гость (аноним) | 26.03.2008, 10:55, студент маупа, или просто рогуль. Господа, предлагаю таких гостей в игнор, у них даже на ник фантазии не хватает, а просто гавкают как собаки, не по сути, а так персонифецированно...
Ялтинец
(аноним) | 26.03.2008, 10:13
Будут белорусским ментам рассказывать, что это москали их подставили. Силком в Минск привезли и заставили выйти на демонстрации
гость
(аноним) | 26.03.2008, 10:55
терпило будешь много гавкать твое стойло переедет туда где должно быть
Ялтинец
(аноним) | 26.03.2008, 10:07
Тупая хахляцкая привычка - лезть куда не просят. Себе бардак устроли, так надо еще и соседям.Навалять им дубиной по голове, что неповадно было нос совать.
гость
(аноним) | 26.03.2008, 10:57
или тебе напомнить куда лезет твой лаптестан? А татаромонгольский СПЕРМОХЛЕБ?
белорусский кгбист
(аноним) | 26.03.2008, 09:29
из протокола допроса, гр-на Украины Стэцька Нахтигальчука, 1989 г.р. проживающего в с. Бандэрци, Шухэвычського р-на, Лэмбэргськойи обл., Украина: ..."Та мы таки ж лагидни, оцэ тилькы биля своейи садыбы, и шоб до нас нихто нэ мишався. А то усэ москали лизуть. А мы ж ни до кого, мы ж таки лагидни. Тико за свое. Ну а якшо нагода пидзаробыты, з якогось там хвонду, то чого ж нэхтуваты нагодою. Копийчына згодыться. А мы ж як кращэ хотилы, шо бы ото дэмократийя, та щэ й вышыванкы..."
гость
(аноним) | 26.03.2008, 09:50
вбий себе. Не забруднюй світ
белорусский кгбист
(аноним) | 26.03.2008, 09:59
За что, а что не понравилось? это же Протокол. Или может это - с. Бандэрци, Шухэвычського р-на, Лэмбэргськойи обл., Украина, так это же то за что каждый нациАНАЛЬНОсвидомый жизнь должен положить. Или это : "...таки ж лагидни, оцэ тилькы биля своейи садыбы, и шоб до нас нихто нэ мишався. А то усэ москали лизуть. А мы ж ни до кого, мы ж таки лагидни. Тико за свое. Ну а якшо нагода пидзаробыты, з якогось там хвонду, то чого ж нэхтуваты нагодою. Копийчына згодыться. " Так любой нацик и лагидный и до хвонду хочется?
Ялтинец
(аноним) | 26.03.2008, 10:15
Лучше бандерне голову отвинтить. Тогда точно будет толк
гость
(аноним) | 26.03.2008, 11:00
попробуй . у твоего гэбэшного дедушки не получилось , может у тебя получится
гость
(аноним) | 26.03.2008, 09:04
Какого хрена им в Минске понадобилось? Мало у нас в стране проблем?
Статьи по теме
- СМИ: Белорусский ОМОН брутально разогнал митинг оппозиции 25 марта, 21:39
- В центре Минска началась потасовка оппозиции и спецназа (обновлено) 25 марта, 19:20
- Сотрудники посольства США покидают Беларусь 24 марта, 16:48
Последние новости раздела
- В Зимбабве выпустят банкноту в 100 миллиардов местных долларов 12:11
- Депутатами парламента Британии смогут стать "идиоты" и "безумцы" 10:26
- Обама прибыл в Афганистан 09:55
- В Афганистане авиация НАТО по ошибке убила девять полицейских 09:28
- В результате тропического шторма на Тайване погибли 18 человек 09:08
- Эстонская парашютистка погибла от удара винта самолета 02:57
-
В Беларуси стартует избирательная кампания
01:58
- Япония протестует против прибытия авианосца США 01:32
-
Арабские страны считают вмешательство в дела Судана недопустимым
01:07
- В Индии на фугасе подорвалась колонна военных 00:18
Последние новости:
- В Зимбабве выпустят банкноту в 100 миллиардов местных долларов 12:11
- Ющенко и Тимошенко поздравили металлургов с профессиональным праздником 11:45
- Украинская Премьер-лига: Анонс воскресных матчей 11:18
- В Германии поддерживают членство Украины в НАТО, но сомневаются в ПДЧ 10:51
- Депутатами парламента Британии смогут стать "идиоты" и "безумцы" 10:26