E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Ираке погибли двое грузинских военных

3 мая 2008, 15:20    Корреспондент.net  
В Ираке погибли двое грузинских военных Насилие в Ираке не прекращается
Фото АР

Сегодня, 3 мая, в Ираке во время патрулирования подорвался на мине автомобиль с грузинским военными. В результате взрыва два человека погибли, еще двое получили ранения.

Как сообщили Интерфаксу в Минобороны Грузии, на мине подорвался автомобиль Hummer, в котором находились трое грузинские военнослужащих и местный переводчик.  

Лейтенант Георгий Маргиев и капрал Зураб Гвенетадзе погибли на месте, а сержант Тенгиз Мирцхулава и переводчик тяжело ранены, отметили в Минобороны.

В настоящее время в Ираке несут службу 2000 грузинских военнослужащих.

Украина вывела свои войска из Ирака в 2005 году.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (40)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Hornet  Ну по человечески то жалко, но че они там делают эти грузиняки хреновы?
Член Буша по вкусу пришелся?
Госпада-любители в нато - делаем выводы....
03.05.2008, 22:28  Нравится (0)
гость   Выводы сделаны : армии, военнослужащие которых несут службу в Ираке - на порядок боеспособнее тех, кто портянки стирает под Рязанью.
Из двух тысяч грузин - погибнет 20 от силы - остальные вернутся профессионалами, получившими лучший опыт из возможных.
09.05.2008, 13:36
Clean  А как Ющ это комментирует? Наших ребят посредством НАТО тоже превратит в пушечное мясо? Оно, конечно, типа, добровольно служивые подработать рвутся. Но ведь именно "апельсиновым" нужно возобладать якобы силой. Янки и так мнят себя "ферстнацией", а мы для них - @#$%&, предназначенное для обслуги.
03.05.2008, 21:47  Нравится (0)
гость   Мне кажется, ты идиот.
09.05.2008, 13:37
Все умрём за родной Ирак!  Буша бы только не огорчить.
03.05.2008, 21:13  Нравится (0)
гость  Чем больше, тем лучше.
03.05.2008, 19:42  Нравится (0)
гость  Генацвале раскинули мозгами?
03.05.2008, 19:25  Нравится (0)
гость  Чем не пожертвуешь, для друга Джорджа.
03.05.2008, 19:21  Нравится (0)
TEN  2 (два) для руских и хахлов(не путать с украинцами) - это БОЛЬШЕ одного, НО МЕНЬШЕ ТРЕХ. Это не Майкопская бригада ВСЕМ составом за сутки. Это не Норд-Ост, и даже не Беслан. Сколько грузины в Ираке? а какие потери? Мда, не густо. Но это мелочи, вот воинство, в котором за год официальные не боевые потери на два порядка выше воспрянет в Абхазии, бросится на Грузию ... Ведь опыт войны в тех местах есть. Чечены преподавали. Ну и кроме Майкопской еще бригады есть.
03.05.2008, 18:29  Нравится (0)
гость  Ну какой урок TENe преподали "чечены" можно не сомневаться. Отрезали башку на хрен, вот и "думает" теперь @#$%&.
04.05.2008, 00:33
гость  -2. Планета становится чище. Земля им фазой...
03.05.2008, 17:26  Нравится (0)
гость  Гебня опохмелилась и по клаве давит. Хи-Хи
03.05.2008, 17:16  Нравится (0)
литератор - историк  А ты, @#$%&, почему в тылу? Твои братья гибнут под Багдад городом за демократию, а ты сволочь в отделе пропаганды отсиживаешься. В окопы, сволота! И своим примером!
03.05.2008, 17:30
земляк Берия  Ура!
Еще двое черножёпых, продающих смерть, издохли
Два наемника падохли, продающие демократию
Покойтесь с криком в аду, черножёпые пыдорасы
03.05.2008, 17:12  Нравится (0)
гость  Ну ти це даремно. Бог є він може не пропустити твоє хіхікання безкарно.
03.05.2008, 18:10
гость   Вот образец письма схроновцкв чиченцах....которые переризают горло и беруд норд-ост и школы ...порозху ніколи не нюхав
...................................... ............................................. ...........
"чиченцах"..."пер еризают"..."порозху".Сколько грамотности ,столько и ума! А ту да же, "вумные" коменты рассылают.
03.05.2008, 16:47  Нравится (0)
гость  Гы, ты свой пост перечитай, а также посмотри в википедии Албанский язык
03.05.2008, 17:19
литератор - историк  Американцы- агрессоры, нападающая сторона. С ними по законам войны. Все остальные, в том числе и грузины с украинцами - наемники, убивающие иракцев за деньги. С ним поступать, как с наемниками - убивать всеми возможными средствами.
03.05.2008, 16:36  Нравится (0)
гость  В НАТО!!!!! Все в НАТО!!!! НАТО - это безопасность!!! Вступление в НАТО - это единственный шанс, что НАТО и США на вас не нападет
03.05.2008, 16:11  Нравится (0)
гость  Да тут без всякого НАТО вчера один пьяны РЫГЫанал на своем джипе 6 человек задавил.
03.05.2008, 17:12
гость  В нато спешил бабки вложить
03.05.2008, 18:32
гость  А кто тебе рассказал о его партийной принадлежности? Или ты навскидку определил? Даун....
04.05.2008, 10:19
Сибиряк М  На самом деле Грузии нужны подразделения с опытом "умиротворения" непокорных. Сами знаете для чего.
03.05.2008, 16:01  Нравится (0)
гость  За что боролись на то и напоролись, благодарите Бога что их там не мочат десятками ежедневно, но если Америка нападет на Ирак многие грузины умрут.
03.05.2008, 15:59  Нравится (0)
гость  на Иран...
03.05.2008, 15:59
антигость  да рашингу пофигу, на что именно. география у них - два балла стабилити.
03.05.2008, 16:23
гость  Твой пост актуален для буша
03.05.2008, 17:46
гость  Их кровь смажет колеса демократии в Ираке.
03.05.2008, 15:57  Нравится (0)
гость  Очень рад что эти чурки дохнут,а что они там делают?Деньги на убийствах зарабатывают.Пусть сукушвили свого охороняют
03.05.2008, 15:52  Нравится (0)
гость  +1000
03.05.2008, 15:56
гость  Але ти моральний урод, ти падло порозху ніколи не нюхав
03.05.2008, 15:57
гость  Так и ты вперед, в Афган и в Ирак!!! Лижи зад Бушу!!!
04.05.2008, 10:21
гость  А чего тут начинать? Все и так понятно
03.05.2008, 15:43  Нравится (0)
гость  Укры! Вэлкомэ в Ирак и Афган.
03.05.2008, 15:42  Нравится (0)
гость  ...ты лучше беспокойся о чиченцах....которые переризают горло и беруд норд-ост и школы ...тупой ты как валенок
03.05.2008, 15:51
гость  "беруд" - это что такое?
03.05.2008, 16:24
гость  Ну, чечены иначе писать не могут, зато горло русне хорошо перерезать могут.
03.05.2008, 17:14
гость  а "переризают"??
тут все выпускники карпатской семилетки... :)))
03.05.2008, 16:33
гость  Ну все сейчас маскали начнут.
03.05.2008, 15:37  Нравится (0)
Al1966  Начали как раз не москали