UA
 

Regional Reporters: Российские миротворцы бомбят Сенакскую военную базу

Корреспондент.net,  11 августа 2008, 17:31
0
66
Regional Reporters: Российские миротворцы бомбят Сенакскую военную базу
Фото: Reuters
Миротворцы бомбят Сенакскую военную базу

Находящиеся в Сенаки репортеры Региональной сети журналистов сообщают, что в эти минуты Сенакская военная база Минобороны Грузии подверглась бомбардировке.

"Город патрулируют российские миротворцы, я своими глазами видела несколько машин и БТР с надписью МС. Их штаб расположен в здании службы безопасности в Сенаки", сообщает журналист Кети Бердзенишвили.

Сенакская база в эти минуты горит.

Грузинская патрульная полиция не позволяет журналистам приблизиться к базе.

Сотрудники МВД опровергают слухи о том, что миротворцы намерены двинуться из Сенаки в сторону Тбилиси, по крайней мере сегодня.

Как сообщалось, подразделения российских миротворцев с приданными им силами усиления проводят операцию в районе населенного пункта Сенаки на западе Грузии, заявили в Минобороны России.

Ранее три российских бомбардировщика сбросили с получасовым интервалом три бомбы в селе Тквиави Горийского района. Пожарные в эти минуты продолжают бороться с огнем.

ВИДЕО: Российская авиация бомбит Гори

Ранее президент РФ Дмитрий Медведев заявлял, что Россия завершила значительную часть операции по принуждению Грузии к миру в Южной Осетии, Цхинвали взят под контроль миротворцами.

По материалам Regional Reporters

СПЕЦТЕМА: Россия - Грузия: годовщина пятидневной войны
ТЕГИ: войнаРоссия-ГрузияЮжная Осетия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии