Генштаб РФ угрожает Польше ядерным ударом

15 августа 2008, 18:28    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Генштаб Вооруженных сил России предупреждает Польшу, что она в случае размещения на своей территории элементов американской противоракетной обороны (ПРО) становится приоритетным объектом для удара противодействующих средств РФ.

После недавнего изменения военной доктрины РФ это стало включать и ядерный удар.

"США занимаются противоракетной обороной собственного государства, а не Польши. А Польша, размещая (элементы ПРО), ставит себя под удар. Это 100%. Становится объектом воздействия. Такие цели уничтожаются по приоритету в первую очередь", - заявил в пятницу заместитель начальника Генштаба Анатолий Ноговицын комментируя подписание соглашения Польши и США по ПРО.

Ноговицын отметил при этом, что Россия может применить ядерное оружие в случаях, оговоренных военной доктриной. "Там четко прописано: мы его применяем в случаях против государств, имеющих ядерное оружие; против союзников государств, имеющих ядерное оружие, если они как-то им способствуют; а также против того, кто размещает на своей территории чужое ядерное оружие", - уточнил генерал.

По его словам, этот принцип относится и к объектам ПРО, которые являются элементом системы стратегического сдерживания. "Польша не может этого не знать", - подчеркнул замначальника российского Генштаба.

Накануне польский премьер-министр Дональд Туск сообщил, что Польша завершила переговоры с США и согласилась с условиями размещения элементов ПРО на своей территории.

Напомним, США намерены установить радар в Чехии и десять ракет-перехватчиков в Польше под предлогом защиты от предполагаемой угрозы со стороны Ирана.

Ранее, в июле российский президент Медведев отметил, что американские ракеты в Польше только усугубили бы ситуацию. Россия будет вынуждена дать ответ, и ЕС и США предупреждены, добавил он.

По материалам: NEWSru.com
Тэги: Россия-Грузия, Южная Осетия
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (457)
комментариев на странице 
Сергей(Донецк)    | 17.08.2008, 18:33
Передаю большой привет хозяину сайта и свое возмущение за то ,что мое письмо не зашло на форум.Поморанчевые они и в Африке такие.Будьте здоровы,осталось совсем немного Ждите!!!
mistreated    | 17.08.2008, 01:10
я горд за Росссию!!!! Россия показала что она есть великая держава!!! Позор тем кто поддерживает Грузию , которая стерла с лица земли маленький город маленького народа. Я понимаю что никто не ожидал такого ответа русских , но прошли те времена когда Россия начала 90 молчала в тряпочку при агрессии США в Иране, Югославии, и те времена прошли !!! Теперь Россия не будет молчать, и в США это поняли, для них полный конфуз разгром Грузии
И нам Украине надо понять следущее: прежде чем поддерживать своего кума Саакашвили (не для кого не секрет сто клан Ющенко и Саакашвили связывают уже родственные связи), надо хотя бы бы съездить в Цхинвали и посмотреть на результат демократии Грузии, а потом уже ехать на митинг в Тбилиси, я понимаю Польшу, Латвию, Литву,Эстонию-они испокон веков были ближе к Западу, но Украина -славянское ПРАВОСЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВО........вообщем позорище
И не забывайте у нас есть Крым ...едентичность южной Осетии (90% населения русские или граждане России....
ЖмудПоганный    | 17.08.2008, 10:26
"Польшу, Латвию, Литву,Эстонию-они испокон веков были ближе к Западу, но Украина -славянское ПРАВОСЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВО"

Ну ты и ударил..
А Великое Княжество Литовское, Речпосполита Польска..
А ты думаеш ПОГОНЫ на плечях это что? - Погоны носили только Воеводы и вельможы Великого Княжества Литовского - Погон - это герб ВКЛ, сейчас Литвы, а должно бытиь и Беларусии...
И сей час в Москве в музее можно увидеть доспехи ВКЛ князей с настоящими погонами..
Поляки тоже славяне, Но исторически так сложылось что украинцы и Литвины (беларусы) ближе к западу.
Да и это название "белоруссы" - Москолями надуманое - типо Вы русские - только белые...
:)
7.62    | 17.08.2008, 11:19
Спокойно. без паники. собрал чемоданы и уехал к себе на родину и гордость будет переполнять тебя за ее величее еще долгие годы.
DL90    | 17.08.2008, 14:26
Быстро перешёл на свой сельско - бытовой типа язык и не погань русский...
Есентіаль    | 16.08.2008, 23:23
Мені соромно за наших братів-росіян, які впали до рівня німецьких нацистів часів ІІ-ї світової (паралелі з Судетами думаю чітко видно). І мені сумно писати наступні рядки:

Росія - агресор! Виправданню її діям нема. Державність Російської Федерації повинна бути зруйнована, як основа російської великодержавності і джерело агресії та небезпеки для всього світу!
Ocean_Gypsy    | 20.08.2008, 16:32
так конкретно не треба! ви теж необрежно кидаєте цитати, і зараз набіжить сюди проросійська частина і звинуватить вас у фашизмі! Россія сама робить все для погіршення ставлення з боку світової спільноти.......але шлях розпаду -шлях усіх імпрерій! тому історія сама розтавитьь усі крапки!
МИРОДЕЛОВ    | 16.08.2008, 23:57
Думаю, надо закончить дело, начатое под Костромой Иваном Сусаниным, где агрессивные поляки жутко хотели быть великодержавными за счет ослабленной России. К слову, великодержавными хотят быть ВСЕ нации и народности. Только не у всех получается. Не у каждого народа есть свой Иван Сусанин, который ценой собственной жизни, ... дальше лирика. И с Петром Первым России повезло. А Польша нифига не изменилась. Гиена, мля (Черчилль ее так назвал ; )
avertir    | 16.08.2008, 23:00
Спаси и сохрани
На свете мир!
Не дай оранжевой гиене
Устроить пир!

Когда на троне вурдалак,
Не жди удач!
Он власть схватил в большой кулак:
Трясись и плач!

Ющ, как Кощей,
Погряз во зле!
Из всех обыденных вещей
Он знает две!

Душить народ и унижать
Всегда!
И вслед за ним не устает бежать
Молва!

Он каждый день звонит
За океан!
У Вельзевула – князя тьмы
Его дела!

Когда ж придет тот богатырь
Былинный?
Тогда узнаем, что упырь-
Из глины!

О.А.Щ.
ОмелянКосопысд    | 16.08.2008, 13:17
пнх - наш ответ чемберлену
парень    | 16.08.2008, 13:32
Богатыри все заняты. Они в командировке в Грузии
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 23:03
у кого какие молитвы на ночь!
Есентіаль    | 16.08.2008, 23:24
"Не всіх дурних війна забрала" (українська народна творчість)
DL90    | 16.08.2008, 22:37
Проституткам надо не угрожать, а драть во все щели, на то они и шлёндры...
МегоЮрЫст    | 27.08.2008, 12:40
Ну так иди и надери! Или смелости хватает только по кнопкам стучать и "вялого гонять" на медведопутена?
alaverdi    | 16.08.2008, 22:36
Горячие новости:
МИД России озвучил странам Восточной Европы официальное предложение вступить в международное объединение "РусХастлер", созданное по анал.огии с др. международных организаций.
"Коллективная защита" всем "пассивным членам" гарантируется.
В ином случае РФ приступит к операции по принуждению к "мирному @#$%&.с.тву"
%-)
Сергей(Донецк)    | 16.08.2008, 22:15
Это вы забыли а мы все помним и даже БИБЛИЮ,на которую в спешном порядке ложили руку для клятвы.ПОЗОР!!!и люби друзи и ци руки нечого не кралы ,и Андрийку мого не чипайте и хай йизде на цему BMV ворованом и т д.Короткая у вас память
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 22:32

чел! заметь тему статьи! в какие дебри ушла дисскуссия.........я не могу доказывать. потому что ....это просто смешно - в ющенко разочарованы многие.....ну и что? я не особо всем так парюсь потому что в принципе им всем до нас нет дела давай вспоминать весь ход событий 4 давности!!! только зачем ....я не думаю что он ездит на BMW, уж в хужем случае какойто лексус .....вопрос в другом- у вас категоричное восприятие людей -западная украина- это "бандеровское националистическое зло" плюс паранойя по поводу "оранжевых"плюс эта предвзятость к америке- что за категоричная логика -эти штампы. просто глупость, вам приятно было бы слышать что донбас это урки, все поголовно_ нет! так что если обвинять - то по сути....а бескоенчные заяложенные фразы одного сожержания....
МегоЮрЫст    | 27.08.2008, 12:42
+100!!! кросавчег!
Есентіаль    | 16.08.2008, 23:25
Я так розумію, що в кого болить, той про то і гоне собі по повній?
стёпка    | 16.08.2008, 22:14
Многие наверное ещё недопонимают кто и что Россия? а Польше, если получится ядерная заворуха, первой достанется.Радар то стационарный, его на колесах за час не вывезешь.в самый раз подумать.
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 21:38
для Ekvelibriym | 16.08.2008, 21:12

я рада что вы поменяли тон разговора .....
равновесие и нужно пытаться соблюдать фильтруя всю полученную иформацию , что касается сми.....то мне с вами сложно согласиться потому что я смотрю все западные новости в оригинале- а выборки - и трактовка-увы далеко не всегда объектины, кому как выгодно тот так и трактует!
joekhar    | 16.08.2008, 21:11
Судя по физиономии на фотке , этот Ноговицын - хронический алкоголик . Нормальных людей в военном руководстве , похоже , не осталось - одни алкаши . И кстати где там тесть завмаг сердюков , наверное , никак не выйдет из длительного запоя .
Ekvelibriym    | 16.08.2008, 21:13
По сравнению с бушем он ваще стекло!
LupuS16    | 16.08.2008, 21:23
Очень сомневаюсь. как пьют российские офицеры известно всем.И что ты сравниваешь мелкую букашку с Бушем.
LupuS16    | 16.08.2008, 21:25
Да ты оказывается женщина. Наверно. блондинка!
Born    | 16.08.2008, 22:25
оторвали тем не менее "подготовленную" по стандартам НАТО армию грызунов за пару дней. выходит трезвые боевые грузины отгребли от горстки алкашей по вашему?
Germanika    | 19.08.2008, 13:03
+100000000
Сергей(Донецк)    | 16.08.2008, 21:10
Насчет Рината,то я скажу что он не мало сделал для города и для людей и я не один так думаю,но то что делают ваши это просто ужас.Одни склоки,сплетни и прочая грязь.Ввергают страну в хаос.Из-за них происходит такой раскол по всей стране.Полная бездарность в управлении и по всем направлениям.Это признает даже Запад.Собрали такой огромный урожай около 50 млн тонн хлеба,не удивлюсь что все профукают,если дальше так пойдет .Хлеб будет по цене от космоса и виновным будет конечно(Федорович)Подумайте и об этом.
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 21:22
про склоки увы 100%...........но поверьте про яныка забыли там своя межусобица! ахметову было бы стыдно вообще ничего не делать.....с такими то деньгами............мне довелось увидеть его личный кабинет в одном из его банков..........не из золота , но из той же оперы!
Сергей(Донецк)    | 16.08.2008, 21:44
Ну не нужно счетать чужие деньги.Еще никто не доказал,В суде,что он бандит или вор.То ,что он хороший управленец и менеджер это факт очевидный.Вот кого нужно ставить и доверять управлению Страной,а не этих бездарей с майдана .Одурачивших пол страны.Еслибы люди наконец поняли это раньше,но как говорится-У каждого в голове свои тараканы-Слава бабе Параське-Просто ПОЗОР!!!!
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 21:52
что у вас за реакция? в суде? вы думаете кто-то посмеет подать на него с суд! его деньги врядли можна подсчитать ...и это никому ненужно! что касается бабы паразки, то в глупый маскарад можно превратить что угодно! думаю, речь жены яныка
про апельсины......было смешно, если бы это так глупо незвучало
помарачевые или белоголубые -поверте это так неактуально.....все уже об этом забыли!
Ekvelibriym    | 16.08.2008, 20:40
Ocean_Gypsy | 16.08.2008, 19:21
да , чел! красиво ты загибаешь- своих имен "не любите", если бы я была уверена в том что не услышу кучу матов в свой. мне бы не сложно было пользоваться именем! но давай это сюда не приплетать...

Значит заслужила, я б тоже пару сов тебе адресовал матерных)

И ещё Половина минимум промышлености в восточной части украины.
Бюджет украины живёт в основном от налогов. гдет на 80% из этих 80% платит промышленость где то 90%, из этих 90 из 80 80% из восточной части украины.

Если вдруг Эта часть украины живущая в проголодь возмутится и скажит хватит украина окажется без бюджета совсем!
Ekvelibriym    | 16.08.2008, 20:45
Ocean_Gypsy | 16.08.2008, 19:21
да , чел! красиво ты загибаешь- своих имен "не любите", если бы я была уверена в том что не услышу кучу матов в свой. мне бы не сложно было пользоваться именем! но давай это сюда не приплетать...

Значит заслужила, я б тоже пару сов тебе адресовал матерных)

И ещё Половина минимум промышлености в восточной части украины.
Бюджет украины живёт в основном от налогов. гдет на 80% дохода бюджета - налоги. из этих 80%доходов платит промышленость где то 90% в налоги, из этих 90 из 80 - 80% из восточной части украины. То есть как минимум 65-75% доходов государства берутся от восточной столь некрасивой части украины) ге людям некогда тут постить - они работают на благо родины, а вы девочка провакацией только занимаетесь отнюдь нево благо родине!

Если вдруг Эта часть украины живущая в проголодь возмутится и скажит хватит украина окажется без бюджета совсем!
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 20:50
я отношусь спокойно к матам...потому что другого от вас ожидать не приходиться,увы! только два раза сообщение писать не надо - основная мысль ваша понятна! а насчет промышленности - так ты видимо только цифрами кичишся, никто которые не опровергает.....а в каком сосотоянии эта промышленность я и увидела и услышала от самих руководителей предприятий...так что плиз ....давай не будем!
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 20:59
судя по вашему нику чел, вы должны уметь сохранять равновесие даже на этом форуме - где оскорбление один из главных аргументов и контраргументов....
Ekvelibriym    | 16.08.2008, 21:08
Будем будем, ибо мне надаела лошь!
1. На каком основании вы обвинили меня в том что я вам могу только материть? Я вас ещё не материл! Так что извинитесь дамачка!
2. Два раза написал для уточнение мысли я уверен что в 1 посте было непонятно многим суть.
3. А чё мне кишится? если это факты! В каком бы состоянии они не были они есть! и они держут украину на плаву! не кредиты запада не хвалёный их рынок, только эти заводы! Который кстате нет почти в западной части украины.

К сажелению вот так, видно кто к чему тянется кто ко ли и укрывается лошью
В последнем посте вы меня обвинили не имея не каких оснований, но вам важнее обвенить! а правота уходит на 2 план. Далее у вас не нашлось не чего возразить как "это зато плохое" моча о том что другова нет и это плохое всё что есть у украины, и ты будешь получать пенсию именно благодаря отчислениям этих заводов!

Со своей стороны я на тех же основаниях могу заявить что вы верьблюд, так как ваши заявления не имеют доказатесльтв, то и мои нет
Ekvelibriym    | 16.08.2008, 21:12
Ocean_Gypsy Равновесие.
Я как раз к нему стремлюсь.
Тока вот смотря какой маштаб брать.
В целом в инете равновсие правды и лжи нарушено!
Не кога столько лжи ещё не было в сми, к сожалению большее лжи в западных сми, 8 чис они себя полностью дискредитировали.
Тут же на форуме некто не сохраняет равновесие.

Про себя скажу я сохраняю себя в равновесии, просто я довольно жёсткие факты привожу, которые воспринимаются как не уровновешеные введу того что не хотят быть восприняты
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 21:16
в последнем посте я вас спросила? я не обвиняла лично вас ! это особенность форума....я честно не понимаю вашу агрессивность ......я не пытаюсь вам доказать что-то плохое про восток украины...просто не так увы все оптимистично, как хотелось бы! и виновато в этом правительство и прежнее и настоящее .......простите но я не "дамачка"....про животных мы не будем говорить....
но при все этом -помните что мы все еще пока одна страна- и трения между западом и востоком - погоду не улучшат совсем......
Ekvelibriym    | 16.08.2008, 21:22
Я не агрессивен;)
Но здравый смысл должен быть!

На счёт востока, пока его не перестанут игнорировать думаю будет ещё хуже, я понимаю еслиб эта часть не чего гос-ву не делала, но посути гос-во держится на восточной части украины.
ВВП украины в целом это произвед1ёное на востоке. А В киеве это спекулятивный твар основаный н использовании созданого на востоке.

Будь правительство по умнее ониб не провацировали восток, а жили мирно, учитывая мнение и интересы людей кто потом и кровью держит украину
Born    | 16.08.2008, 22:29
вот ты тупак, иди грамматику поучи неуч темный
Сергей(Донецк)    | 16.08.2008, 20:24
Девушке-во первых плетут лапти,а не слова,а вовторых матом вас никто не оскорблял.Не надо врать(проверьте текст)А мое резкое высказывание от происходящего вокруг.Не ужели вы не видите???Думаете,что все рассосется само собой.Толи еще будет....
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 20:33
я не про себя лично! вы обратите внимания на манеру вашего высказывания и на ваши пожелания! на форуме в принципе это уже закон жанра, но иногда палка реально перегибается! происходящее вокруг не очень приятно, увы соглашусь! не рассосется все -но еще более "засосется". если вы будете прибегать к таким пожеланиям!
Сергей(Донецк)    | 16.08.2008, 20:06
Ответ Эльзе.Вы пожалуйста не передергивайте мои слова на свой лад.ВЫ называете людей совками,тех,кто созидает на общее благо,а не жырует как некоторые и скулят о своей мнимой любви.Ловите разницу?А призыв один--Перестаньте мутить в стране.Дайте нормальным людям жыть и работать спокойно.Хотите жить как в Европе,лучше едьте туда сами,не надо нас кормить сетлым будущим-сыты по горло.С таким подходом к управлению Страной,скоро будет полный кирдык.А Вы мне рассказываете какие то высокопарные басни про серого бычка.не злите людей.Займитесь своим делом,может от этого будет больше пользы и для вас и для всех...
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 20:19
чел! если ты мне то я не Эльза! я называю не людей совками , а увы состояние в котором находиться ваш город и область! и не только ваш! мы проезжали через Силидов, и водитель покраснел, от нашей реакции....ужас! но кто вас винит в этом! вы вините оранжевую как вы называете власть! ок , я тоже не в восторге! но что вам например сделал ваш янык! чел! мне было слышать смешно когда один пенсионер из донецка сказал, что завидует какой у нас в киеве мер, завидует что у нас такой клоун! потому что он пенсионерам там что то доплачивает! но \вместо того что бы без конца гнать на власть.......выберете ту .которая вам реальную пользу принесет! но ваше желание броситься в объятия россии! вам не поможет- вы ей разве что как придаток нужны как и украина в целом!
Сергей(Донецк)    | 16.08.2008, 20:38
Извените за Эльзу(опечатка)Тот кто хочет увидеть плохое ,он его обязательно увидит,не важно где.Донецк один из красивых городов Украины.надо было видеть его раньше.Я был весной в Киеве Ибыл просто порожен ,вочто его превратили,какаето общая помойка.А вы говорите.
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 20:46
помойка . не помойка....я имею ввиду другое уровень жизни....мы ездили в донецк как часть проекта одного как вам может будет неприятно слышать амер. журнала! и на встречах в которых лично я же участвовала встречи с директорами многих предприятий и шахт! и поверьте повторюсь, что помощь готовы принять от Америки в виде инвестиций еще как! поверьте приятно конечно что цены на то же такси у вас смешные, .....но знаете мне искренне жаль....что увы ваш ахметов или янык имеют вас ввиду.......люди рады заработать копейку в любом месте....в киеве за такие деньги бы нихто не взялся!
Ekvelibriym    | 16.08.2008, 21:17
Цена ещё мало что говорит, есть потребительская корзина которая как раз дороже у вас!
А инвестиции, это кредит, за который нужно работать в 2 раза больше)
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 21:28
кто же спорит в киеве цены выше! за 15 гривен никто не подвезет! вы говорите про инвестиции я вам скажу -на одной из встреч в горловке - с директорами шахт объединения артем уголь- народ тупо выходил и говорил глубину залегания и нужную суму денег и коенчно предполагаему прибыль.....сума денег пару миллиардов, миллионов - не скажу....а без этих денег, никто ничего не сможет добыть........не мои слова...
Velix    | 16.08.2008, 19:21
По большому счёту, Путин сказал, что не может себе представить, что российские ракеты будут нацелены на Украину.
Если Ющенко будет продолжать исполнять партию, написанную в США, то и мы под ракетами будем ходить.
Как-то не хочется быть солидарным с поляками в этом вопросе.
Velix    | 16.08.2008, 19:18
А чё? Нормальная реакция сильного государства на враждебные действия соседнего государства. Пусть поляки волнуются. Если их правительство своё население под удар ставит.
Америкосы СВОИХ жертв боятся. А когда дело касается поляков или грузинов - им до лампочки.
Сергей(Донецк)    | 16.08.2008, 17:48
Еще раз передаю(кто не слышал)
П О Ж Е Л А Н И Е для тех кто ненавидит Россию и Русских
СОБРАТЬСЯ ВСЕМ В ОДНО ШОБЛО,СНЯТЬ ШТАНЫ И ОПУСТИТЬ СВОИ ГУЗНА В ВОДУ . ОТ ЗЛОБЫ НАДУТЬСЯ И ПЕРДЕТЬ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ВОЛНА НЕ ПОДНИМЕТСЯ НА ВЫСОТУ Ц У Н А М И и НЕНАКРОЕТ ВСЮ Р О С С И Ю
П Р Е Д У П РЕ Ж Д Е Н И Е !!!!!!!!!
Смотрите ПСИНЫ -НЕ О Б О С Р И Т Е С Ь !!!
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 18:34
придумай пожелание для таких как сам, которые ненавидят страну в которой живут!
Сергей(Донецк)    | 16.08.2008, 18:59
Счего ты взял,что я ненавижу свою страну?Помаранчевые-это далеко не вся страна.Ты даже имени своего не пишешь.Клички ,коды разные и т.д. все шифруетесь и тявкаете из подтешка. одна злоба и желчь от вас исходит.
    | 16.08.2008, 19:00
Клоун!!!!!
Хелп    | 16.08.2008, 19:04
Правильно пишется "исподтишка" - вместе, с буквой С, от слова "тихо", человек без Родины и языка...
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 19:06
чел! у тебя тоже ноут чернобелый, или это у вас в донецке такие! я девушка! какая разница, помаранчевые, что вообще за бред! ты понимаешь. что проблема не в том что я люблю или не люблю России. просто ты ее любишь в ущерб той стране которой ты живешь! к чему ты призываешь. матами ,обзыванием! какая злоба и желчь! я была в вашем донецке недавно, и поверь у меня реально был шок- прости .но там совок натуральный......а твои призывы....чего ты добиваешся!
Ocean_Gypsy    | 16.08.2008, 19:21
да , чел! красиво ты загибаешь- своих имен "не любите", если бы я была уверена в том что не услышу кучу матов в свой. мне бы не сложно было пользоваться именем! но давай это сюда не приплетать...
Хелп    | 16.08.2008, 19:00
Ау, человек без Родины! Нам тебя жаль...
Сергей(Донецк)    | 16.08.2008, 19:15
Сколько же вас таких?хелы-гупси-7.62 и прочий бред.ВЫ даже и тут шифруетесь.Вы своих имен не любите,значит и себя,ТО как вы можете любить Родину. вопрос открыт.
Ekvelibriym    | 16.08.2008, 21:14
таким пожелание счастья в не зависимой украине!
Сергей(Донецк)    | 16.08.2008, 21:26
Спасибо за потдержку!!!!
Rokossovskiy    | 16.08.2008, 17:46
Поляки,мирные нормальные жители,занимаються бизнесом ,непонимаю зачем они втягиваються в эту гонку держав гигантов!Россия адекватно отреагировала!Интересно какая бы была реакция при размещении ракетных комплексов России на Кубе например?И наш президент лезет непонятно куда!
Толстый Р    | 16.08.2008, 17:18
А я бы нафиг этих мосек гавкающих (Польша, Прибалты, Сракашвили , и наших мудил продажных) давно в порошок стер на менсте России. Скоко можно церемониться. Я бы вообще за Жирика голосовал, если б было Российское гражданство.
Night    | 16.08.2008, 17:30
фацик, так что тебе мешает?
параша свои паспорта фацикам по-быстрому раздает
moskal_from_kiev    | 16.08.2008, 17:38
сало!!!! пиши українською!!!!!
а хохлостан кому паспорта раздает?
Хелп    | 16.08.2008, 19:05
Так ты совсем без гражданства? Бедненький!
Kylyna    | 16.08.2008, 16:40
Американская разведка выяснила, что ракеты КНДР и Ирана - дефектные, вероятно, потому что их разрабатывали военно-морские специалисты. Поэтому эти ракеты не умеют летать кратчайшими маршрутами (например, через Северный полюс для корейских или через Балканы для иранских), а только галсами (зигзагами) - через Польшу и Чехию.
sposad    | 16.08.2008, 17:52
у меня нет слов:))) а теперь прикиньте сами, что легче сбацать: ракету, которая летит по прямой или ту, которая летит хрен поймёшь какими зигзагами, да ещё в общем выдерживая правильное направление. Пиндосы совсем обнаглели, считают, что мозги есть только у них. Невысоко же они оценивают умственные способности своих союзников:)))
1   2   3   4   5   ...   8    →
Реклама
Обзор сети