E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Израиль случайно провел секретные ракетные испытания в прямом эфире

20 августа 2008, 05:48    Корреспондент.net  
Израиль случайно провел секретные ракетные испытания в прямом эфире Засекреченные ракетные испытания мог наблюдать любой житель региона
vesti.ru

По недосмотру министерства обороны страны видеосигнал, предназначавшийся для Генерального штаба, несколько дней подряд транслировался по обычному спутниковому телеканалу.

В результате засекреченные ракетные испытания мог наблюдать любой житель региона, обладающий спутниковой тарелкой, причем не только в Израиле, но и на территории Египта, Ирана и Сирии.

Во время трансляции зрители могли узнать такие данные, как имена людей, занимавшихся разработкой и испытанием секретного оружия, параметры ракеты и даже код доступа к компьютеру министерства обороны Израиля: его вслух и по буквам продиктовали прямо перед камерой.

Израильские СМИ обратились к военным за объяснениями, однако представители оборонного ведомства пока не дают никаких комментариев.

Напомним, в марте администрация президента США Джорджа Буша официально признала, что осенью 2006 года в Тайвань вместо вертолетных аккумуляторов по ошибке были поставлены четыре узла для баллистических ядерных межконтинентальных ракет Минитмен.

Также сообщалось, что Пентагон не может найти более тысячи компонентов ракет, способных нести ядерные боеголовки.

По материалам:
]]>
Вести.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Корректор
Корректор  Мож так было задумано, а запись фантастического полёта заказана в Голливуде.;) Информационная война-с.;)
21.08.2008, 14:16  Нравится (0)
13579
13579  лохонулись израильтяне
21.08.2008, 10:37  Нравится (0)
Peter_Pan
Peter_Pan  "- Где бревно?
- Хeр его знает, говорят, на спутнике макаку чешет.

Перевод:
- Где капитан Деревянко?
- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)"

Из "е-мэйла" Задорнову.

http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B0%D 0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83_%D1%87%D0%B5%D1%88%D0% B5%D1%82
20.08.2008, 17:32  Нравится (0)
rashist
rashist  "случайно" организовать спутниковое вещание? ну-ну :))
20.08.2008, 09:48  Нравится (0)
kroshka_Енот
kroshka_Енот  А пару лет назад у директора МОССАДа украли мобильный телефон.
Какие-то они там все рассеянные:))
20.08.2008, 09:40  Нравится (0)
к@ммент@тор
к@ммент@тор  та это деза, спецоперация, чтоб запутать арабов :)
20.08.2008, 09:09  Нравится (0)
4еловек
4еловек  Думаю, это преднамеренная дизинформация, которая тоже играет большую роль в военной стратегии.
20.08.2008, 09:08  Нравится (0)
мочи_маскалей
мочи_маскалей  Израильская оборона и случайности - вещи несовместимые! Продолжение следует...
20.08.2008, 08:58  Нравится (0)
Jerri74
Jerri74  Япацтулом, это же надо какая у журналюги трава забористая-)))), эк его проняло такое сочинить-)))) паровль перед камерой ПО БУКВАМ-)))))))), Тут даже не плакалЪ, скорее рыдалЪ
20.08.2008, 08:56  Нравится (0)
Kylyna
Kylyna  Стандартная "утечка" информации для Ирана.
20.08.2008, 08:33  Нравится (0)
Winston
Winston  Напомним, в марте администрация президента США Джорджа Буша официально признала, что осенью 2006 года в Тайвань вместо вертолетных аккумуляторов по ошибке были поставлены четыре узла для баллистических ядерных межконтинентальных ракет Минитмен.
ПАЦТАЛОМ ! пиндосы цдивляют с каждым днем
20.08.2008, 08:23  Нравится (0)
Ваня Солнцев
Ваня Солнцев  Жгут нипадецки! А может специальная операция служб...
20.08.2008, 08:21  Нравится (0)
v0x
v0x  несколько месяцев назад была инфа, что у израильского военного украли МП4 плейер с секретной информацией по Ливану... :-)
20.08.2008, 08:10  Нравится (0)
sidorovich
sidorovich  Истерически хохотал... Вот это секретность !!! :)
20.08.2008, 07:50  Нравится (0)
south
south  Бедные соседи:)))
20.08.2008, 07:58
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети