E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Россия заявляет об аресте грузинских полицейских в Южной Осетии

25 августа 2008, 17:32    Корреспондент.net  
Россия заявляет об аресте грузинских полицейских в Южной Осетии Россия заявляет об аресте грузинских полицейских в Южной Осетии
АР

Группа грузинских полицейских была арестована в понедельник в югоосетинском селе Мугут, сообщил глава МВД республики Южная Осетия Михаил Миндзаев.

"Сегодня группа грузинских полицейских незаконно вторглась в югоосетинское село Мугут Знаурского района Южной Осетии. Она была арестована силовыми подразделениями республики Южная Осетия", - рассказал он.

Напомним, что сегодня верхняя палата российского парламента, Совет Федерации единогласно проголосовала за обращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву с предложением признать независимость Абхазии и Южной Осетии.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (55)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
СвободаГрузия
СвободаГрузия   федос | 25.08.2008, 19:50
После авгана ссср распался после грузии великая и могучая рухнет осталось не долго лет 10 максимум.
"Путин-кагебист, человек без морали и совести. Это жестокая личность, которая приведет Россию к неминуемому распаду. Бог покарает Путина и Россию за их жестокость и варварство."
27.08.2008, 08:42  Нравится (0)
EdUa
EdUa  Полицейские заблудились?
26.08.2008, 09:02  Нравится (0)
Busan
Busan  Украина страна классная. А такой город как Северодонецк просто супер!! Но Украины здесь мало. Язык общения - русский. Завтра уезжаю с наилучшими воспоминаниями о городе и о шикарном салюте на день независимости.

PS Помаранчевые не в почёте. А в остальном всё супер!!!
25.08.2008, 19:56  Нравится (0)
федос
федос  После авгана ссср распался после грузии великая и могучая рухнет осталось не долго лет 10 максимум
25.08.2008, 19:50  Нравится (0)
user_123
user_123  А село наверное большое, четыре вытрезвителя.
25.08.2008, 18:39  Нравится (0)
Phenomena
Phenomena  Ну очень болшое. Вон "освободитель" наехал на это село танком и "тужится", типа "а где село внатуре"
25.08.2008, 18:47
lawyer_k
lawyer_k  а село то наверно большое... 2 хибарки и удобства на улице
25.08.2008, 18:33  Нравится (0)
Лубянка-online
Лубянка-online  Заблудились.
25.08.2008, 18:25  Нравится (0)
казак Богул
казак Богул  Поздравляю абхазов и осетин с днём независимости !
25.08.2008, 18:08  Нравится (0)
Phenomena
Phenomena  Точно. Теперь от них уже ничего не зависит. В стаде лилипукина пополнение.
27.08.2008, 08:43
казак Богул
казак Богул  Хуже чем у вас на Украине я думаю не будет
25.08.2008, 18:29
Пророчество
Пророчество  БУГАГАГАГА
25.08.2008, 18:31
москва-орда
москва-орда  Абы шось ляпнуть в ответ? Ты хоть в Украине когда нибудь был? Или только по Путиновизору видел?
27.08.2008, 08:43
Phenomena
Phenomena  У вас "на Украине" - это в подмосковном дурдоме.
25.08.2008, 18:38
казак Богул
казак Богул  А как правильно ? Я не знаю, на УкраинЫ ?
25.08.2008, 18:41
Phenomena
Phenomena  У вас в дурдоме что, вступительные экзамены во 2-й класс? Так пусть тебе из кремля шпаргалок подкинут.
25.08.2008, 18:44
казак Богул
казак Богул  Понятно, ты значит пока первокласник, подсказать не можешь? ((((
25.08.2008, 18:54
Phenomena
Phenomena  Ты и сам знаеш, куда ты пошел......
27.08.2008, 08:44
казак Богул
казак Богул  Не понял глубоко смысла твоего предложения. Но ладно, вижу не для моего ума.
25.08.2008, 18:59
москва-орда
москва-орда  Поздравляю Орду с очередной головной болью на долгие годы!
25.08.2008, 18:35
Phenomena
Phenomena  У дятлов голова не болит.
25.08.2008, 18:41
Vozdam
Vozdam  Да рановато еще...., поздравлять, а до независимости...., так это вообще...., а когда уж действительно так случится что вместе с Россией обретут независимость:)..., вот тогда действительно будет смешно...., по приезду в стольный град местные скины им объяснят кто они, и с какими ослами мамы их имели партнерство:) Ото БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬНЕЗАВИСИМОСТИ!!!!:))))
27.08.2008, 08:44
Vozdam
Vozdam  Тому кому Россия протягивает руку дружбы, тот рано или поздно протягивает ноги:))
25.08.2008, 18:44
казак Богул
казак Богул  Ага, Россия пока с Украиной пока ещё дружит, то то я смотрю у вас всё хужее и хужее.
25.08.2008, 18:46
Vozdam
Vozdam  Нет, нет, спасибо..., 300 лет вашей дружбы зря не перошли для нас, только в этом веке сколько прекрасных моментов мы с вами пережили..., 1919, девять дней Обстрел Киева с тяжелых гаубиц уркагана муравьева с его головорезами, а потом легкая увиселительная прогулка по Киеву, 1922 год, 1933, 1941-1960...., Сспасибо..., больше не надо...
25.08.2008, 18:52
казак Богул
казак Богул  Если на то пошло, то где мой дом который строил мой дед, немец на Запорожье ?
25.08.2008, 18:57
Phenomena
Phenomena  Так ты, чувак, оказывается "арийской" крови. Твой дом тогда в Германии. Ты лилипукина попроси и он найдет твой дом. А Меркель поможет.
25.08.2008, 19:11
Vozdam
Vozdam  Да ладно, твой дом который строил твой дед, приблизительно там же, где мои два прадеда... Почему ты нам задаешь этот идиотский вопрос..., ты сам на него знаешь ответ..., Аврору помнишь? Ото от того выстрела много разрушений было, и не холостым она стрельнула..
25.08.2008, 19:19
S7
S7  Какие то грабли у грузин многорядные.
25.08.2008, 18:05  Нравится (0)
Viru
Viru  Какова хера прутся провокаторы? =( Полицмены мля
25.08.2008, 18:05  Нравится (0)
Nicoletta
Nicoletta  Им же бабки отработать нужно было.
25.08.2008, 18:05
москва-орда
москва-орда  Они вам очередную партию унитазов подвезти хотели...
25.08.2008, 18:33
Великоросс
Великоросс  Что-то грузины пухнуть стали. Необходимо повторить операцию "Принуждение к миру". У нас на работе даже женщины за эту войну.

Россия вперед!
25.08.2008, 18:05  Нравится (0)
РИММ
РИММ  махровый национализм до добра не доведет.
25.08.2008, 18:06
Vozdam
Vozdam  Так вы все одинаковые..., я и не удивляюсь, промыли и почистили..., все в порядке, так и должно быть!:)
25.08.2008, 18:12
Лубянка-online
Лубянка-online  Странные у вас на работе женщины. Где работаешь?

Россия домой!
25.08.2008, 18:24
Великоросс
Великоросс  В институте.

Россия вперед!
25.08.2008, 18:36
Лубянка-online
Лубянка-online  В нанотехнологическом?

Россия домой.
25.08.2008, 18:43
Великоросс
Великоросс  Нет.

Россия вперед!
25.08.2008, 19:02
crab1k
crab1k  Лепо какЪ вещатЪ.
25.08.2008, 18:25
Phenomena
Phenomena  Ты точно в маасковском гей-клубе работаеш. Там у вас все "мужчины" и "женщины" непонятно кто и что.
25.08.2008, 18:30
darthwessel
darthwessel  как это НЕЗАКОННО ВТОРГЛИСЬ? они служители структуры государства, границы и полномочия которого признаны ООН.
25.08.2008, 18:01  Нравится (0)
Гринч Пох. Рожд.
Гринч Пох. Рожд.  посмотрел-бы я на то как сербская полиция зашла в Косово как "служители структуры государства, границы и полномочия которого признаны ООН"
25.08.2008, 18:05
Vozdam
Vozdam  Оставь Кокосово в покое.., борец за справедливость:)
25.08.2008, 18:13
Гринч Пох. Рожд.
Гринч Пох. Рожд.  никогда не откажу себе в удовольствии потрясти красной тряпкой с написью "косова" перед иным лицом
25.08.2008, 18:17
Vozdam
Vozdam  А..., труси, и ЧТО? .....изменилось что то?
25.08.2008, 18:27
москва-орда
москва-орда  Косово признано ООН, если ты не в курсе...
25.08.2008, 18:37
Vozdam
Vozdam  Оно может то и признано ООН, но Сербией оно не будет признано никогда..., а там глядишь все устаканется через десяток другой..., и на круги своя вернется..., если договариватся а не пушками шмалять и танками давить...
25.08.2008, 19:09
Ramz
Ramz  В России объяснили, что Сталин морил украинцев голодом вполне рационально и правильно
Российская академия повышения квалификации работников образования представила концепцию нового базового учебника для преподавания «История 1900-1945 годов»
Основное внимание учеников рекомендовано сосредоточивать на объяснении мотивов и логики действий Сталина. Согласно новому учебнику, террор был поставлен на службу индустриальному развитию, а плановые аресты инженеров были необходимы для решения оборонных и хозяйственных задач на Дальнем Востоке и в Сибири.
Жертвами репрессий российские учителя истории теперь будут называть лишь тех, кого осудили к смертной казни во времена Сталина. Людей, которые умерли в лагерях и во время депортаций, рекомендовано жертвами репрессий не считать.
http://obkom.net.ua/news/2008-08-25/ 1505.shtml
25.08.2008, 17:53  Нравится (0)
Phenomena
Phenomena  Только оборонные задачи кацапы перепутали с наступательными. 22 июня 1941 годя страна встретила без единого оборонительного средства вооружения и линии обороны. Все было готово к освободительному броску в Европу. Это у тогдашних "освободителей" называлось "скорая прогулка по Европе"
25.08.2008, 18:07
Vozdam
Vozdam  Ну этАААА, так бывает:) ....и всегда!
25.08.2008, 18:18
VicF
VicF  Phenomena
Цитирую Ramza: В России объяснили, что Сталин морил украинцев голодом вполне рационально и правильно.
Ну и где предъява хохлов к грузинам?
... террор был поставлен на службу индустриальному развитию, а плановые аресты инженеров были необходимы для решения оборонных и хозяйственных задач на Дальнем Востоке и в Сибири. Как созвучно с Южной Осетией и Абхазией...
А что у нас с разделом Украины? Где город Русской Славы Севастополь? А Русь Киевская? А Полтава?
27.08.2008, 09:16
pyav*
pyav*  А что там, осетия уже не часть грузии??
Или совет пидорации уже и вся расейская власть?
25.08.2008, 17:46  Нравится (0)
Доктор Но
Доктор Но  А что парашенским марадерам можно, а полицейским грузи нет?
25.08.2008, 17:43  Нравится (0)
Vozdam
Vozdam  Им теперь мона..., говорить своим, они поймут, и поддержат:) ...штаны великому °°°°° (сами знаете:))
25.08.2008, 18:31
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети