E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Обама опередил Маккейна по популярности

2 сентября 2008, 13:20    Корреспондент.net  
Обама опередил Маккейна по популярности Обама опередил Маккейна
АР

Согласно результатам последних опросов, Барак Обама опережает Джона Маккейна по популярности на пять процентов.

Как сообщает CNN, за Обаму готовы проголосовать 49% американцев, в то время как его соперника-республиканца намерены поддержать 44%опрошенных.

CNN объединил результаты опросов CBS, Gallup и Opinion Research Corporation. Все эти опросы были проведены в период с 29 по 31 августа.

Напомним, что 5 августа впервые после 3 июня, когда сенатор Барак Обама обеспечил себе выдвижение кандидатом демократической партии в президенты США, его соперник сенатор-республиканец Джон Маккейн опередил его, что зафиксировали две социологические службы, ведущие регулярные замеры настроений избирателей.

Как сообщалось, согласно опросу Gallup, разница в поддержке между Обамой и Маккейном сократилась всего до 1%, демократа поддерживают 45% американских избирателей, а республиканца - 44%.

По материалам:
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
bch
bch  Нужна новая война.
Украина нападает на Кубань, убивает всех русских в Крыму, Россия дает отпор и вводит войска в Крым.
Победа Маккейна обеспечена!
02.09.2008, 15:55  Нравится (0)
Dyadya
Dyadya  Украина пока ни на кого никогда не нападала.
У россии же опыт более чем богатый ,поэтому лучше такой сценарий.
Россия начинает раздавать паспорта на Аляске ... в Сан-Диего отправляется Лужков ......
02.09.2008, 16:10
alexst
alexst  Маккейна в президенты стали готовить еще с тех пор, как он попал в плен во Въетнами. Не зря он ведет такую жесткую политику по отношению к России, чтобы не заподозрили.
02.09.2008, 15:54  Нравится (0)
Гэбня Безграниц
Гэбня Безграниц  не пали контору гад=)
02.09.2008, 15:56
Гэбня Безграниц
Гэбня Безграниц  все эти рейтинги исключительно шоры на глаза плебсу=) президентом будет тов.Маккейн- ибо за ним стоит ВПК, фармация и сам Буш.
02.09.2008, 15:19  Нравится (0)
Dyadya
Dyadya  аминь
02.09.2008, 16:11
правакатар
правакатар   Карта с грузией розыграна, но както не убедительно. еще не до конца сформировался в глазах американцев образ возрождающейся империи зла в виде России, и это очень плохо.
Значти будут новые провоеации, может начаться война, республиканцам есть что терять. не исключаю открытое противостояние америки и России на территории Грузии
02.09.2008, 15:03  Нравится (0)
honestman
honestman  To svdenys
Блин ну перед тем как что-то ляпать, возьми учебник истории ЛЮБОГО издательства, и посмотри толкование и определение фашизма... И вообще миру давно надо понять то что с Россией надо счиатся, и не пытатся загнать ее в глухй угол. И вспомните давнюю русскую поговорку: Русский долго запрягае н быстро едит... Так что будьте разумны, и рассуждайте, а потом делайте свой вывод, а не принимать вывод других...ИМХО.
02.09.2008, 14:47  Нравится (0)
EdUa
EdUa  Нужна еще войнушка?
Саака - вперед!
02.09.2008, 14:17  Нравится (0)
вротмненоги
вротмненоги  довай бибизянко, довай!!! я на тебя поставил.
02.09.2008, 13:54  Нравится (0)
k-pex
k-pex  Обама это движение вперед, хз что получится но что-то новое 100 пудов, Маккейн прожженный старый агрессивный маразматик от которого какого либо позитива ожидать безнадежное занятие.
02.09.2008, 13:53  Нравится (0)
Думающий
Думающий  Обидва дуже добре розуміють, що з рашей розмовляти можна тільки з позиції сили - бо бандити/аргесори не розуміють розмов про християнську мораль.

Маккейн більш рішучий, однак Обама собі віце-президента рішучого взяв.
02.09.2008, 14:09
Президент Ющенко
Президент Ющенко  Джорджу терміново треба ще якусь війну розпочати!
02.09.2008, 13:49  Нравится (0)
БампердЪ
БампердЪ  Не надо тут портить воздух своим ОРТ, зомби.
02.09.2008, 14:32
аБсУрД
аБсУрД  Одно слово - ПИНДОСТАН
02.09.2008, 13:46  Нравится (0)
Sunsetter
Sunsetter  завоняло представителем КАЦАПСТАНА
02.09.2008, 13:46
svdenys
svdenys  был бы американцем даже не знал за кого бы голосовал, а вот как украинец, с одной стороны Маккейн канечно яркий и отжигающий мужик, такой и в флот в черное море может ввести и базу в поти поставить, с другой стороны он такой предсказуемый как все республиканцы, в тожде время Обама чертенок из табакерки, типа молодого Кенеди, может слегка встряхнуть и мир и америку... ну да слава богу не мне решать, но полюбому ни один из них спуску путинскому фашизму не даст.
02.09.2008, 13:45  Нравится (0)
Winston
Winston  Надо смотреть в оба а то щас Маккей для поднятия рейтинга еще даст указочку кое кому - и тот сделает быстренько проект "Грузия 2"
02.09.2008, 13:34  Нравится (0)
John_Doe_
John_Doe_  paranoia...
02.09.2008, 13:41
Winston
Winston  как печально .. а лечится пробовал?
02.09.2008, 13:43
Dyadya
Dyadya  Мдааа , и все резкий рост процентного соотношения у населения афрограждан и прочих латиносов дает о себе знать.
02.09.2008, 13:31  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети