UA
 

Пэлин обвинила Обаму в контактах с террористами

Корреспондент.net,  5 октября 2008, 02:00
0
11
Пэлин обвинила Обаму в контактах с террористами
Фото: AP
Пэлин считает, что Обама дружит с террористом

Кандидат в вице-президенты США Сара Пэлин обвинила претендента на пост президента от Демократической партии Барака Обаму в связях с террористами.

Об этом сообщает CNN.

"Этот человек не видит Америку такой, какой ее видим мы, а именно - главным борцом за добро и справедливость во всем мире. Он же настолько не верит в нашу страну, что позволяет себе дружить с террористами", - заявила Пэлин на встрече с избирателями.

Как уточняет издание, Пэлин намекала на дружбу Обамы и бывшего члена террористической организации Weathermen Уильяма Айерса. Кроме того, в пятницу The New York Times опубликовали статью о связях Обамы с Айерсом.

Штаб демократа опроверг эту информацию, подчеркнув, что кандидат в президенты с 2005 года не поддерживает никаких контактов с Айерсом.

Как уже сообщалось, кандидат в президент США от Демократической партии сенатор Барак Обама опережает по популярности республиканского кандидата Джона Маккейна на четыре процента.

Напомним, 27 сентября Обама одержал победу над своим соперником Джоном Маккейном на первых предвыборных теледебатах. Штаб Маккейна, в свою очередь, объявил о победе в теледебатах еще за 9 часов до их начала.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в США
ТЕГИ: Президентская гонка в США
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии