E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

СМИ: Аль-Каида надеется, что президентом США станет Маккейн

23 октября 2008, 18:36     
СМИ: Аль-Каида надеется, что президентом США станет Маккейн Аль-Каеда поддерживает Маккейна
АР

Британская газета Times утверждает, что сторонники террористической группировки Аль-Каида начинают оказывать влияние на ход предвыборной кампании в США.

 

Газета Times констатирует, что в последние дни на веб-сайтах, подозреваемых в связях с Аль-Каидой, все чаще появляются сообщения, в которых выражается надежда на победу республиканца Джона Маккейна на президентских выборах в США.

По мнению террористов, Маккейн, в отличие от демократа Барака Обамы, продолжит войну в Ираке и Афганистане, что будет способствовать экономическому и военному истощению США.

Ранее вчера кандидат в вице-президенты США от республиканцев, губернатор штата Аляска Сара Пэлин на предвыборном митинге в Неваде заявила, что одним из кризисных сценариев в случае победы на президентских выборах в США демократа Барака Обамы может быть российское военное вторжение в Украину.

Напомним также, что начиная с минувшей субботы, кандидат-республиканец Джон Маккейн постоянно терял в рейтинге и в итоге лишился больше 3%.

А 20 октября Маккейн признал вероятность своего поражения на предстоящих выборах президента США.

Выборы президента США состоятся в ноябре этого года.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
foxtrot
foxtrot  брехня и организованная "утечка"
23.10.2008, 19:43  Нравится (0)
insider777
insider777  Хвати пыль в глаза пускать...Аль-Кайда-это проект ЦРУ

А Гитлер и СС, значит, это проект НКВД?
23.10.2008, 18:56  Нравится (0)
igezo
igezo  нет, ты не в курсе. нквд - проект гитлера и сс...
23.10.2008, 20:13
ПростоР
ПростоР  Аль-Каеда - корр, это отжег! :)))))))))
23.10.2008, 18:50  Нравится (0)
andypeptyuk2
andypeptyuk2  Корр породил новую организацию: Аль-КаЕда. Возникают несколько вопросов:
1. Это отделение Аль-Каиды которое занимается уничтожением продуктов питания (Еды)?
2. Имеет ли эта организация что-то общее с предвыборным блоком ЗаЕду?
23.10.2008, 18:42  Нравится (0)
arco
arco  Al-Qaeda - читаться может на разных языках по-разному. Пока не узнаешь как правильно читается на арабском - не брюзжи.
23.10.2008, 18:49
ПростоР
ПростоР  Посмотри на заголовок - Корр уже читать научился! :)))
23.10.2008, 18:53
DonBassTion
DonBassTion  a eto ty na arabskom napisal???blin ya mogu 4itat po arabski!!!!!!!!!!
23.10.2008, 19:25
calipso777
calipso777  Давайте бросим все и будем слушать макак, которым вчера обрезали хвосты, замазали зеленкой, но пока еще не научившись ссать стоя им дали Калашниковы, ну и блондинкО из Аляски, тогда мы точно поймем что будет в мире)))
23.10.2008, 18:42  Нравится (0)
Наталя_ПР
Наталя_ПР  А почему бы не Леонид Черновецкий?
23.10.2008, 18:41  Нравится (0)
Шматок Сала
Шматок Сала  Хвати пыль в глаза пускать...Аль-Кайда-это проект ЦРУ
23.10.2008, 18:41  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети