E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Обама может взять для дочери собаку из приемника

8 ноября 2008, 02:20    Корреспондент.net  
Обама может взять для дочери собаку из приемника Избранный президент озадачен выбором домашнего любимца
Reuters

Избранный президент США Барак Обама в пятницу сообщил о том, что выбор обещанного щенка для дочери в семье является важной проблемой.

"Что касается собаки, то это важная проблема. Я думаю, что на нашем интернет-сайте это вызвало больше интереса, чем что-либо другое" - заявил Обама на пресс-конференции в Чикаго.

По его словам, его дочь Малия страдает аллергией, поэтому выбрать щенка необходимо только той породы, которая не вызывает аллергии. Однако, Обама желает взять щенка в собачьем приемнике.

"Но с другой стороны, мы предпочли бы взять собаку из собачьего приемника, но, очевидно, очень многие собаки из приемника - это смешанные породы. И поэтому вопрос о том, сможем ли мы как-то совместить эти две вещи, является неотложным вопросом в доме семьи Обамы", - объяснил он.

Напомним, что в среду, 5 ноября, выступая перед своими сторонниками на многотысячном митинге в Чикаго, приуроченном к победе на президентских выборах в США, Барак Обама пообещал своим дочерям щенка в подарок.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
alex2end
alex2end  Можно взять собаку Буша. Буш - та еще собака. Правда, виски жрет, и агрессивен не в меру, так зато бестолковый. Собаку МакКейна брать не стоит: возраст; впадает в маразм, но задорная псина. Есть собака Кандолиза. Но Кандолиза - сука, причем злая. Лучший вариант - собака Буш. -:)))))
08.11.2008, 11:17  Нравится (0)
Villette
Villette  А что, собака смешанной породы- уже не собака? Я думаю , исам Обама уже давно не чистопородный кениец, а смешанной породы, зато какой успех!
08.11.2008, 10:32  Нравится (0)
alex2end
alex2end  Да нормальный Обама негр. С физиономией удивленной обезьяны, черный. Мне нравится, прикольно! -:)))
08.11.2008, 11:20
Васьок
Васьок  скоро и у нас пиариться будут до самого последнего дня своих полноомочий
08.11.2008, 09:49  Нравится (0)
MAFIA
MAFIA  вот это новость
08.11.2008, 09:40  Нравится (0)
praetorian
praetorian  Это на самом деле метафора - это он про украину сказал и нашего дрессированного гаранта
08.11.2008, 09:39  Нравится (0)
098
098  Абсолютно верно!И еще намек всем нацикам:"мы предпочли бы взять собаку из собачьего приемника, но, очевидно, очень многие собаки из приемника - это смешанные породы. И поэтому вопрос о том, сможем ли мы как-то совместить эти две вещи, является неотложным вопросом в доме семьи Обамы".Так что собаченки Михо или Витько (как чистокровки) пролетают!))))))))))
08.11.2008, 08:56
Кецалькоатль
Кецалькоатль  да нет, метафора не в этом. а в том, что ПРЕЕМник - грящзный полукровка, поэтому дел с ним никаких иметь не бду (в семью не возьму). а за фашистов вы когда-то очень поплатитесь все. то, о чем часто говоришь, приходит к тебе. Велкам ту рашен газенваген в скором времени.
08.11.2008, 09:49
praetorian
praetorian  Бандеровские недобитки и недотравки поплатятся за героизацию нацизма и фашистов, на березах надо вешать публично - чтоб не повадно было
08.11.2008, 10:09
___________
___________  самая важная тема!
08.11.2008, 09:38  Нравится (0)
Опойка
Опойка  Ёптыть, мне б его проблемы, тут не знаешь как мир из кризиса вывести, а он собаку не может выбрать.
08.11.2008, 03:31  Нравится (0)
ВаськаКот
ВаськаКот  По доброй старой традиции в Белом Доме вместе с первой семьей живут домашние животные. Это способ "гуманизировать" первую семью. В данном случае Барак поступил очень хитро -- этот поступок на самом деле отражает его философию равенства всех людей. Статья эта неполная -- на пресс-конференции Барак пошутил, что он сам является "дворнягой" (из смешанной семьи, неблагородного происхождения). Воспринимать Барака не стоит -- это человек блестящего ума, который слов на ветер не бросает.
08.11.2008, 06:54
ВаськаКот
ВаськаКот  Упс, пропустил слово -- "Воспринимать Барака буквально" не стоит. Тут еще культурные различия -- все американцы очень любят домашних животных. Это часть культуры, которая подчеркивает необходимость заботиться о других.
08.11.2008, 06:57
Assorti
Assorti  Вот бы нам такую культуру, так нет у нас полно даунов которые убивают собак и кошек.
08.11.2008, 11:00
ключ2
ключ2   Шо у них за болезнь.Как приходят к власти,сразу влюбляются в собак?Шо Путин,Медведев,теперь Обама.Загубит ребёнка,но собаку возьмёт.Может хозяйство охранять? Медики должны исследовать эту манию президентов.
08.11.2008, 02:51  Нравится (0)
КремлядЪ
КремлядЪ  кругом один Обама.....
08.11.2008, 02:31  Нравится (0)
___________
___________  дастали!!!
08.11.2008, 09:39
Кецалькоатль
Кецалькоатль  да, што-то про Пуцькина ни одной овости уже еделю. Срам! Рейхсканцелярия пльохо арбайтен.
08.11.2008, 09:50
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети