E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Обама поговорил по телефону с Саакашвили

18 ноября 2008, 09:33    Корреспондент.net  
Обама поговорил по телефону с Саакашвили Обама обзванивает мировых лидеров
Reuters

В понедельник, 17 ноября, избранный президент США Барак Обама и избранный вице-президент США Джозеф Байден провели отдельные телефонные переговоры с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

Штаб переходной администрации избранного президента США Барака Обамы не сообщает никаких подробностей о переговорах с Саакашвили за исключением того, что состоявшийся разговор был частью ответных звонков Обамы, в которых он поблагодарил зарубежных лидеров за поздравления по случаю его победы на президентских выборах в США.

Как говорится в сообщении штаба, Обама в понедельник позвонил также президенту Турции Абдулаху Гюлю и президенту Филиппин Глории Аройо.

Байден в свою очередь провел также телефонные переговоры с верховным представителем ЕС Хавьером Соланой, премьер-министром Испании Хосе Луисом Родригесом Сапатеро, министром иностранных дел Греции Дорой Бакоянни и президентом Колумбии Альваро Урибе.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
WAW2
WAW2  Интересно, а сколько галстуков во время разговора съел Мишко?
18.11.2008, 14:32  Нравится (0)
Max3
Max3  А как же ющченко? Почему его забыли? Он ведь может обидеться и уйти...
18.11.2008, 14:32  Нравится (0)
idia
idia  сабж в очереди :))
18.11.2008, 13:27
Руссо Туристо
Руссо Туристо  во время разговора полоумный саак сожрал два галстука и часть рукава рубашки..
18.11.2008, 14:32  Нравится (0)
igezo
igezo  ты бы видел состояние одежды медведа, когда обама с сааком общался...
18.11.2008, 12:34
idia
idia  "во время разговора обама незаметил как сжевал свой галстук" :))))
18.11.2008, 14:32  Нравится (0)
rubel
rubel  Не сообщают потому что Обама советовался с саком, как же ему обустроить штаты!
18.11.2008, 12:21  Нравится (0)
MAxIM-77
MAxIM-77  Хм... преемственность - это хорошо.
18.11.2008, 10:54  Нравится (0)
ключ2
ключ2   Лили4 | 18.11.2008, 10:13
А будет 5 улица Барака Обамы,

Та проще-улица Барака-и всё.
18.11.2008, 10:20  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  Что-то Миша молчит..
наверное ему что-то не то сказали...))))))))))
18.11.2008, 10:17  Нравится (0)
Лили4
Лили4  А Барака ему передал, что бельгийские сенаторы заблокируют присоединение Грузии к НАТО, пока Сукашвили остается президентом этой страны.
"Мы не можем позволить членства Грузии в НАТО, поскольку пока Саакашвили остается главой государства, мы рискуем оказаться на грани войны с Россией", - на днях заявил председателя комиссии Сената Бельгии по иностранным делам и обороне Жози Дюбье.
18.11.2008, 14:32
_____
_____  Обама поговорил по телефону с Саакашвили... а ранее на КОРРе было: "Президенты России и США провели телефонную беседу" и "Ющенко пообщался с Обамой", а тут Обама звонил Саакашвили )))
18.11.2008, 09:59  Нравится (0)
vanneste
vanneste  Wassup, man? :)
18.11.2008, 09:59  Нравится (0)
_____
_____  and what's mean your wassup? ))
18.11.2008, 10:01
Веня Пых
Веня Пых  Wazzzzzaaaaaaaa!!!!!!!
18.11.2008, 10:16
эЛДэКучмА
эЛДэКучмА  Теперь Мишико ждут черные дни....
18.11.2008, 09:51  Нравится (0)
Ми,Віктор Ющенко
Ми,Віктор Ющенко  Та ні, він вже запасся вазелином і завжди підготовлений до зустрічі "чорних днів"
18.11.2008, 09:54
_____
_____  та вони ж в тебе раніш звалися "червоними днями"... шо так погано, шо вже червоні стали чорними?
18.11.2008, 10:04
Alex4Room
Alex4Room  What's Up, mister president ?
18.11.2008, 09:45  Нравится (0)
Ми,Віктор Ющенко
Ми,Віктор Ющенко  Та ні, вони з кумом обговорювали перейменування тбіліського проспекту Джорджа Буша на проспект Барака Обами...
18.11.2008, 09:41  Нравится (0)
Alex4Room
Alex4Room  зачет :)
18.11.2008, 09:44
_____
_____  зачем? там на всех проспектов и улиц хватит!
18.11.2008, 10:03
Лили4
Лили4  А будет 5 улица Барака Обамы, 6 улица барака Обамы (как в Иронии Судьбы - третья улица строителей и т.д.) - а как же без мыла, да к новому президенту?
18.11.2008, 10:13
 
 

Мультимедиа

 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети