UA
 

Китай рассекретил видео с НЛО

Корреспондент.net,  9 декабря 2008, 08:01
0
208
Китай рассекретил видео с НЛО
Фото: alien-ufo-research.com
Китай показал видео с инопланетянами

Китай опубликовал видеосъемку НЛО, которая хранилась в архивах под грифом "совершенно секретно" около 20 лет.

Видеокадры размещены во вторник, 9 декабря, на веб-портале новостной службы Sina. Пленка продолжительностью около трех минут была отснята в мегаполисе Шанхай 27 августа 1987 года одним из пилотов ВВС КНР.

На видео отчетливо виден светящийся объект, летящий на большой высоте и оставляющий за собой раздвоенный след ярко-желтого цвета.

Первые снимки НЛО в Поднебесной были сделаны в 1942 году в городе Тянцзинь одним из приезжих иностранцев. В 1981 году в стране была опубликована первая научная работа, посвященная проблеме происхождения неопознанных летающих объектов.

Наиболее ярые защитники теории присутствия на Земле "наблюдателей с других планет" вообще утверждают, что в Китае находится самая крупная база инопланетян, с которой и производятся полеты НЛО. Они говорят, что эта база якобы располагается на неприступных склонах высочайшей в мире горы Джомолунгма (Эверест).

Напомним, в октябре министерство обороны Великобритании рассекретило архивные данные о встречах с неопознанными летающими объектами - НЛО.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: КитайНЛО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии