UA
 

Северокорейские СМИ указали дату появления Ким Чен Ира на публике

Корреспондент.net,  12 декабря 2008, 08:53
0
21
Северокорейские СМИ указали дату появления Ким Чен Ира на публике
Фото: АР
Ким Чен Ир посетил ферму

Лидер КНДР Ким Чен Ир вновь появился на публике и второй раз с точным указанием даты посещения. На этот раз генсек Трудовой партии Кореи посетил птицеферму и сельхозкооператив.

На одной из семи фотографий, напечатанных в газете ЦК Трудовой партии Кореи, видна подпись Ким Чен Ира на письме, адресованном ему сотрудниками сельхозкооператива.

Рядом со своим автографом руководитель народной республики поставил дату 10 декабря 2008. На других фотографиях одетый по-зимнему Ким Чен Ир слушает пояснения работников предприятий, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как предает Центральное телеграфное агентство Кореи, лидер КНДР также осмотрел одну из городских достопримечательностей - построенный в 2006 году "фольклорный городок".

Как сообщалось вчера, французский нейрохирург Франсуа-Ксавье Ру, которого СМИ называют лечащим врачом Ким Чен Ира, подтвердил, что лидер КНДР перенес инсульт и сообщил, что в настоящее время его состояние улучшилось.

1 декабря Официальные СМИ Северной Кореи опубликовали новые фотографии лидера страны, на одной из которых он хлопает в ладоши, высоко подняв руки. Фотографии должны были опровергнуть слухи о том, что Ким Чен ИР пережил инсульт.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: Северная Корея
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии