UA
 

Мисс Латинская Америка задержали с партией наркотиков

Корреспондент.net,  24 декабря 2008, 07:42
0
37
Мисс Латинская Америка задержали с партией наркотиков
Фото: АР
Сунига стала королевой красоты штата Синалоа

Мексиканская полиция в ходе антинаркотического рейда задержала королеву красоты мексиканского штата Синалоа Лауру Сунига.

Как передает Reuters со ссылкой на местные органы правопорядка, она и семеро мужчин находились во внедорожнике, в котором пытались перевезти партию марихуаны. Также в автомобиле были найдены пистолеты, патроны, две винтовки и наличные деньги.

Злоумышленники были задержаны на контрольно-пропускном пункте в административном центре штата Халиско - Гвадалахаре. Как заявил министр безопасности штата Луис Карлос Нахера, полиции стало известно, что один из задержанных является членом мексиканского наркокартеля, который называется Хуарес. Также он отметил, что 23-летняя Сунига является подругой лидера банды наркоторговцев.

Лаура Сунига завоевала титул Мисс Синалоа в июле 2008 года. Она также стала победительницей конкурса красоты, проходившего в Боливии, и получила титул Мисс Латинская Америка. В 2009 году девушка собиралась принять участие в ряде других международных конкурсов.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: наркотикиконкурс красотыМексикафотография девушки мода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии