UA
 

Пьяный француз убил молодую пару из-за припаркованной машины

Корреспондент.net,  15 апреля 2009, 09:51
0
61
Пьяный француз убил молодую пару из-за припаркованной машины
Фото: АР
Пенсионер вышел из себя из-за пустяка и застрелил молодую пару

Задержанный в понедельник во французской деревне Души-ле-Мине 62-летний мужчина убил двух человек, молодых родителей, из-за припаркованной у его дома машины.

По данным местной полиции, жертвы - молодая пара, оба возрастом около 20 лет. Они приехали в гости к родственникам, чтобы показать своего новорожденного ребенка.

Приехавшие поставили автомобиль неподалеку от дома бывшего муниципального служащего, что ему, по видимому, не понравилось. Разозлившись, пенсионер проколол шины припаркованного автомобиля. Как отмечает местный прокурор, в этот момент мужчина был пьян.

Увидев это, владелец автомобиля отправился поговорить с пожилым мужчиной и потребовать от него объяснений. Ему навстречу мужчина вышел из своего дома с ружьем. Через несколько мгновений после этого он открыл огонь. В результате стрельбы молодая пара погибла.

Как сообщалось, по приезду полиции убийца закрылся в своем доме и угрожал покончить с собой. Правоохранители вели с ним переговоры. Через некоторое время убийца сдался.

В понедельник он был допрошен полицией, а сегодня, 15 апреля, ему предстоит ответить перед прокурором по обвинению в умышленном убийстве.

По материалам: Lenta.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии