E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Минобороны России готовит ответные предложения на решение Обамы по ПРО

1 октября 2009, 16:08    Корреспондент.net  
Минобороны России готовит ответные предложения на решение Обамы по ПРО Сердюков представит Медведеву ответные предложения на решение США по ПРО (на фото Анатолий Сердюков и глава Пентагона Роберт Гейтс)
АР

Министерство обороны России в ближайшее время представит президенту Дмитрию Медведеву ответные предложения на инициативу администрации Барака Обамы не размещать в ближайшее время наземные элементы ПРО в Европе.

Об этом сегодня, 1 октября, сообщил на пресс-конференции министр обороны РФ Анатолий Сердюков. "Россия позитивно оценивает такую инициативу американской стороны. Мы имеем поручение президента РФ проработать этот вопрос, и в ближайшее время мы подготовим предложения и внесем ему на рассмотрение", - сказал министр.

Как известно, 17 сентября президент США Барак Обама заявил, что Вашингтон создаст новую систему ПРО, которая будет более экономичной и высокотехнологичной.

Новинар: Конец ПРО в Восточной Европе: уступка России?

В Пентагоне тогда заявили, что США не отказались от размещения наземных элементов ПРО в Европе, а всего лишь отсрочили начало их развертывания до 2015 года. До момента появления первых наземных объектов берега Европы будут патрулировать военные корабли США с ракетами-перехватчиками на борту.

Президент РФ Дмитрий Медведев назвал решение Барака Обамы по ПРО "весьма разумным" и заявил, что Россия готова к детальному обсуждению американских предложений. При этом российский лидер сообщил о решении не размещать ракетные комплексы Искандер в Калининградской области как ответную меру на появление элементов ПРО в Европе.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (46)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Lumy
Lumy  ht tp://leonid-martinyk.livejournal@#$%&/
01.10.2009, 17:40  Нравится (0)
Lumy
Lumy  ht tp://leonid-martinyk.livejournal.@#$%&
Все просто и ясно.
01.10.2009, 17:41
Gulfstream
Gulfstream  Фуфел монтажик на ютубе))))))В переводе с дипломатического клоун обамка кинул своих любих друзив.Монтируйте дальше,вам это как в НАТУ вступать с ЕС
01.10.2009, 17:27  Нравится (0)
RapidD
RapidD   nchg | 01.10.2009, 17:15
чё, свидор, трудно признать полную свою лоховость?:) Понимаю
-------
фидор, ап че это вы булькаете, болезный?
01.10.2009, 17:21  Нравится (0)
RapidD
RapidD  а ну вякни шо нить по теме, чем жыж вы ответить на ПРО могете?
01.10.2009, 17:24
ruhr
ruhr  Ну ты так написал, как будто там речь не о мирных процессах идет. Чертичто.
01.10.2009, 17:26
RapidD
RapidD  о, промазал постом, сорри)
01.10.2009, 17:33
ruhr
ruhr  Лично я службу в "украинской армии" (в кавычках) проходил. (А ты?)
А что там в российской армии...ну, пусть минобороны РФ думает. В любом случае, там хоть что-то делается.
01.10.2009, 17:36
ruhr
ruhr  Ну раз промазал, значит и мой не читай. Или читай. Как хочешь.
01.10.2009, 17:40
ruhr
ruhr  А если по теме, джентльмены, то они там идут на уступки, не идут на уступки, нам же остается здесь только комменты писать да обвинять друг друга во всех грехах мира, нами содеянных и не нами - тоже.
01.10.2009, 17:16  Нравится (0)
ruhr
ruhr  Дополнение: и не кажется ли вам всем, что кто-то получает несомненную выгоду, сталкивая нас лбами? (Вопрос с "бородой")
01.10.2009, 17:20
GoldR
GoldR   aXXXel | 01.10.2009, 16:28
youtube. com/watch?v=Zr6KDSKluaw&feature=player_ embedded
=================================== =============================================

Это ты вуйко тут постишь для своих селюков ссылочку монтированную???

Аль может ты языка англицкого не ведаешь, а только на птичьем гарканье умеешь выражаться?
01.10.2009, 17:09  Нравится (0)
RapidD
RapidD  мордвин-полиглот?
01.10.2009, 17:11
nchg
nchg  гуцул-голая задница
01.10.2009, 17:13
RapidD
RapidD  а ты ужо наверна в памперсе, телепузик?
01.10.2009, 17:14
P.Kotskyi
P.Kotskyi  оригинальная ссылочка по делу - облажались путиногебельсы )
01.10.2009, 17:13
aXXXel
aXXXel  неужто за живое взяло? ))
01.10.2009, 17:18
Uzbek
Uzbek   Мирумир | 01.10.2009, 16:41
Класс!!!!!!!!! :))))))))))))))))
СПАСИБО!!!!!
Теперь понятно, почему у россиян "своё" видение всех внешнеполитических вопросов. Их там зомбируют, мама не горюй!!!!!!!
Россияне, ставьте спутники!
======================

Ну стоит... И что?
Что нам жертва канала 1+1 расскажет?

Чем порадуете?
01.10.2009, 16:48  Нравится (0)
nchg
nchg  Да это свидомые троли, не ведись на чмошников
01.10.2009, 16:53
Мирумир
Мирумир  Шо чмо, опустили, больше сказать нечего, поэтому быкуешь? Это показывает твой уровень.
01.10.2009, 16:55
Мирумир
Мирумир  Смотри больше ВВС или уж лучше 1+1, он и то более объективен.
01.10.2009, 16:56
nchg
nchg  не смеши селюк:), смотри сам это @#$%&. И программу Время тоже - дурашка:)
01.10.2009, 16:57
Мирумир
Мирумир  Как хош, в жизни зомби, наверное, тоже есть свои плюсы. Думать не надо :))
01.10.2009, 17:03
ruhr
ruhr  О, дааа. ВВС - ну просто оплот объективности и правды.
01.10.2009, 16:59
ruhr
ruhr  Все дело в том, что каждый выбирает СМИ согласно своим личным предпочтениям (взглядам). И речи об объективности и поисках какой-то там правды и быть не может. Такие дела.

Украина, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь.
01.10.2009, 17:04
RapidD
RapidD  о, а вам седня уже методички выдали? а то вчерась как дали новость, шо Кремль истекает любовными соками по НАТО, дык бац, и тишина гробовая
01.10.2009, 17:07
nchg
nchg  чё, свидор, трудно признать полную свою лоховость?:) Понимаю
01.10.2009, 17:15
aXXXel
aXXXel  100 наиболее популярных ТВ программ среди россиян (14.09.2009 — 20.09.2009).
Программа "Время" №1 !

и вот собственно смотрим ролик про ПРО и программу Время

http://@#$%&.youtube@#$%&/watc h?v=Zr6KDSKluaw&feature=player_embedded
01.10.2009, 16:28  Нравится (0)
aXXXel
aXXXel  youtube. com/watch?v=Zr6KDSKluaw&feature=player_ embedded
01.10.2009, 16:28
P.Kotskyi
P.Kotskyi  мда..., против фактов не попрешь, с путиноящиком гебельс нервно курит ))
01.10.2009, 16:38
Мирумир
Мирумир  Класс!!!!!!!!! :))))))))))))))))
СПАСИБО!!!!!
Теперь понятно, почему у россиян "своё" видение всех внешнеполитических вопросов. Их там зомбируют, мама не горюй!!!!!!!
Россияне, ставьте спутники!
01.10.2009, 16:41
ruhr
ruhr  У меня весь youtube без звука. Послушал бы. Да вот только лгут все СМИ. Во всем мире. И в Украине тоже. Никаких сюрпризов. Просто не смотри телевизор. Какие проблемы? Учи языки, узнавай информацию из первоисточников.
01.10.2009, 16:52
P.Kotskyi
P.Kotskyi  на ютюбе на экране рычажок - попробуй поднять звук
01.10.2009, 17:05
ruhr
ruhr  Да поднимал. Я так думаю, не послушаю - не умру. Жизнь течет. Много еще лжи будет. Скоро, вон, официально предвыборная кампания начнется.
01.10.2009, 17:10
Sanders3
Sanders3  Опять Булаву что-ль?
01.10.2009, 16:24  Нравится (0)
garuda_trom
garuda_trom  Вашингтон решил отказаться от размещения элементов американской ПРО в Польше и Чехии. Глава Пентагона Роберт Гейтс сказал, что иранские ракеты на поверку оказались слабее, поэтому нет необходимости размещать элементы ПРО в этих странах. "Они думали, что эти ракеты до Америки долетят, - поясняет Иван Ургант. - А поскольку они только до Польши и Чехии долетят, то чего там размещать…" Гарик Мартиросян вообще недоумевает, как иранские ракеты могли лететь на Вашингтон через Польшу и Чехию: "с дозаправкой что ли?". "Пивка чешского попить", - догадался Ургант. По его словам, американцы отказались от того, чего вообще не было, и ждут от России ответного шага. "А отказаться от того, чего не было – мы всегда рады, - с оптимизмом констатирует Иван. – Я, прежде всего, предлагаю отозвать гигантского Годзиллу, который идет на Америку по дну Атлантического океана с пистолетом Макарова ".
01.10.2009, 16:24  Нравится (0)
garuda_trom
garuda_trom   А Мартиросян предлагает в благодарность за отказ разместить элементы ПРО США "не размещать в Польше 170-метровый монумент Зураба Церетели "Лелик разрывает пасть Болеку".


ПрожекторПеррисхилтон
01.10.2009, 16:25
Zorrro
Zorrro  Передача для дуже тупих
01.10.2009, 16:32
garuda_trom
garuda_trom  А что-жа Вас, такого "острого" не видать в эфире? :)
01.10.2009, 16:39
Zorrro
Zorrro  Семе смішне, що три ЧИСТИХ русскіх стрять з себе матьорих патріотів, ФУ, мля!!!!
01.10.2009, 16:42
КтулхуЪ
КтулхуЪ  все больше и больше ложится великая страна под ш пиндосов. шо жыж дееться люди добрые?
01.10.2009, 16:18  Нравится (0)
Gulfstream
Gulfstream  бредишь?
01.10.2009, 16:20
Кнедлик
Кнедлик  ой-ли.... не ложится. Сотрудничает. Это великая укра ложится. Пример -визы.
01.10.2009, 16:20
RapidD
RapidD  пример-НАТО и Кремль, вчера
01.10.2009, 16:27
КтулхуЪ
КтулхуЪ  та то вам грят шо сотрудничает шоб величие не перевозбудилось) а сами ложатся и вас кладут) но вы не переживайте вам по телеку расскажуть как оно прально
01.10.2009, 16:37
Кнедлик
Кнедлик   КтулхуЪ, ты всегда сделаешь вывод в пользу свидомости. Зомби, фиг ли.
01.10.2009, 17:03
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети