UA
 

В Кремле рассказали, когда и где появится Путин

Корреспондент.net,  13 марта 2015, 11:33
355
40885
В Кремле рассказали, когда и где появится Путин
Фото: AP
Путин в понедельник появится в Санкт-Петербурге

Стала известна дата и место появления президента России на публике, впервые с 6 марта.

В Кремле сообщили, что президент России Владимир Путин, который уже длительное время не появляется на публике, 16 марта в Санкт-Петербурге проведет встречу с лидером Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым.

"Повестка дня переговоров на высшем уровне предполагает обсуждение ключевых вопросов дальнейшего укрепления российско-киргизского сотрудничества, прежде всего - в торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной областях, а также в сфере энергетики", - говорится в сообщении.

Планируется обстоятельный обмен мнениями о взаимодействии в контексте присоединения Киргизии к Евразийскому экономическому союзу.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что президент уже на следующей неделе посетит Казахстан.

Как сообщалось, второй день в интернете обсуждают состояние здоровья Путина. В среду источник Reuters сообщил, что президент РФ отменил запланированный на этой неделе визит в Казахстан из-за болезни.

Позже пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков опровергнул эту информацию, заявив, что Путин абсолютно здоров.

Российские журналисты сообщают, что Путин не появлялся на публике с 6 марта, а в интернете распространяются слухи о смерти главы государства от инсульта.

ТЕГИ: РоссияПутинКиргизияСанкт-ПетербургКремль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии