UA
 

В Москве массовая драка на кладбище, есть погибшие

Корреспондент.net,  14 мая 2016, 15:43
260
51139

На территории Хованского кладбища произошла драка с участием около 200 человек.

В Москве на территории Хованского кладбища произошла драка с участием около 200 человек, в результате которой погибли два человека, сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя столичного главка СКР Алексея Никитина.

"По предварительным данным, они не поделили территорию обслуживания кладбища", - рассказала руководитель пресс-службы главка полиции Софья Хотина.

По ее словам, на место происшествия стянуты резервы московской полиции, территория кладбища оцеплена, на ней проводятся задержания участников конфликта. Для пресечения драки сотрудники полиции стреляли в воздух.

"По уточненным данным, 50 из 200 участников массовой драки, происходившей на Хованском кладбище, на данный момент задержаны, на месте находятся сотрудники полиции", - сказал сотрудник пресс-службы.

В то же время источник агентства в экстренных службах города сообщил, что по предварительным данным, в результате массовой драки сотрудник полиции погиб, еще четыре человека пострадали. По словам другого источника, в результате драки из травматического оружия были ранены два человека, еще 13 обратились к врачам с ушибами и рассечениями от ударов палками и камнями.

Сообщается, что конфликт на кладбище возник между группами нелегальных мигрантов из Центральной Азии из-за подрядов на работу.

Радикалы устроили драку перед концертом Лободы в Тернополе

ТЕГИ: РоссияМоскваКладбищедракамигранты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии