5 ИЮНЯ 2016
Копа Америка. Бразилия теряет очки с Эквадором, Перу сильнее Гаити

Сегодняшней ночью в США прошли еще три матча Копа Америка, которые подарили зрителям всего один гол.
Ибрахимович: Я делаю свою работу чертовски хорошо

Шведский нападающий Златан Ибрахимович считает, что возраст для него не помеха, и с годами он становится только лучше.
В Турции затопили Airbus A300 для привлечения туристов

Цель проекта - развитие дайвинга в курортном городе Кушадасы.
Выборы в Перу: кандидаты ведут борьбу за каждый голос

Разрыв между кандидатами в президенты Кейко Фухимори и Педро Кучински сократился до минимума.
Мотогонки ТТ: две смерти в один день

Ежегодные гонки на острове Мэн в Ирландском море долгое время считались одними из наиболее престижных мотоциклетных соревнований в мире, в то же время оставаясь одними из самых «смертоносных».
На Львовщине массовое отравление курами-гриль

На Львовщине массовое отравление курами-гриль84

Госпитализированы семь человек, среди которых двое детей.
Боксерский вечер субботы: впечатляющая ничья Варгаса и Солидо

Сумасшедший поединок между Франсиско Варгасом (23-0-2, 17 KO) и Орландо Солидо (43-13-4, 30 KO) завершился ничьей, в то время как Абрахам Лопес (21-0-1, 15 KO) добыл победу над Джулианом Рамиресом (16-1, 8 KO) благодаря спорному решению судей.
Киев жалуется на проблемы с перевозками в Турцию

Киев жалуется на проблемы с перевозками в Турцию261

Турция не пропускает украинские фуры из-за якобы использования всех квот, заявили в Мининфраструктуры.
В Полтаве горел кадетский корпус

Пожар возник на чердаке кадетского корпуса.
Боя Мейвезера против МакГрегора не будет

Слухи о бое завершившего карьеру Флойда Мейвезера (49–0, 26 КО) против звезды UFC Конора МакГрегора (19–3) так и останутся лишь слухами, ведь команда Конора официально объявила, что следующий поединок бойца состоится в рамках UFC против Нэйта Диаза (29-10).
ДТП с автобусом в Индии: 17 погибших

Автобус столкнулся с двумя легковыми авто и вылетел в кювет.
 Офис на колесах . В Киеве появится мобильная полиция

"Офис на колесах". В Киеве появится мобильная полиция

Люди смогут поговорить, написать заявление, узнать ответы на интересующие вопросы, заявили в Нацполиции.
Эмоциональная реакция финского комментатора на победный гол Сан-Хосе

Гол игрока Шаркс Йонаса Донского в ворота Питтсбурга в овертайме матча финальной серии НХЛ вызвал весьма сильный всплеск эмоций у работника финского отделения канала Viasat.
Сутки в АТО: усилились обстрелы из минометов

Военные насчитали за сутки 44 обстрела.
Пеле о Неймаре, сборной Испании и не только…

Король футбола дал весьма интересное интервью журналистам Marca, в котором ответил на ряд вопросов о современном бразильском и испанском футболе
В Китае перевернулась лодка: 14 человек пропали без вести

В результате аварии погиб ребенок, еще 14 человек пропали.
Украинский каскадер побил мировой рекорд и попал в больницу

Александр Турчанинов совершил на мотоцикле "мертвую петлю" внутри металлической сферы.
ТМ. Франция уверенно громит Шотландию

Шотландия так и не нашла ответа на три пропущенных мяча, забитых французами еще в первом тайме, и уступила с разгромным счетом.
В Крыму из-за ливней подтоплены десятки домов

В Крыму из-за ливней подтоплены десятки домов102

Подтоплены 36 придомовых территорий и домов, сообщили в МЧС.
НХЛ. Кубок Стэнли. Первая победа Сан-Хосе

В третьем матче финальной серии Шаркс на родном льду добыли невероятно важную победу, дожав Пингвинов лишь в овертайме.