UA
 

Форум экономического развития: новые перспективы

Корреспондент.net,  28 ноября 2001, 09:32
0
6

5-7 декабря этого года в Киеве будет проведен Форум экономического развития. Большое внимание будет уделяться созданию надлежащих условий для налаживания контактов между участниками Форума, а также для эффективного проведения переговоров и подписания коммерческих договоров.

Проведение второго Форума экономического развития должно дать импульс для создания благоприятных условий сотрудничества Украины и международных экономических партнеров, - заявил премьер-министр Анатолий Кинах в ходе заседания комиссии по организации проведения Форума, которое состоялось вчера, 27 ноября, сообщает УФС.

По его словам, успешное проведение данного мероприятия позволит закрепить авторитет и доверие к Украине со стороны мировой общественности как к надежному партнеру в бизнесе и даст возможность реализовать многие инвестиционные проекты.

Кинах также подчеркнул, что "привлечение инвестиций в украинскую экономику является решающим фактором для эффективной интеграции Украины в мировую экономическую и политическую систему, а также закрепления позитива в экономических достижениях.

ТЕГИ: Украинамаркетинглоготипбрендинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...