UA
 

Лидер продаж: смартфон Huawei P smart+ вызвал ажиотаж среди украинских потребителейРеклама

Корреспондент.biz,  9 октября 2018, 16:53
0
4721
Лидер продаж: смартфон Huawei P smart+ вызвал ажиотаж среди украинских потребителей

Внушительный список флагманских характеристик смартфона, обычно наводит на мысль, что это слишком дорого и у вас нет денег на такую покупку.

Появление Huawei P smart+ доказывает, что не обязательно покупать самый дорогой смартфон, чтобы получить уникальный градиентный цвет корпуса, 4 камеры, энергоэффективный процессор и искусственный интеллект в одном устройстве.

Huawei P smart+, цена которого составляет 7 999 грн, призван стать выбором номер один среди современных пользователей. 

 

Трендовый дизайн

Дизайн и цвет корпуса, безусловно, первое, что привлекает в Huawei P smart+. Именно специалисты Huawei задали новый тренд в дизайне смартфонов, создав градиентные цвета для задних панелей.

Неудивительно, что модель в этом цветовом решении, стала рекордсменом по количеству продаж. Так, за первые два дня после выхода P smart+ на рынок предзаказанные устройства были полностью распроданы во всех розничных сетях Украины. И 70% всех смартфонов были куплены в эксклюзивном градиентном цвете Iris Purple.

 

Поэтому, вдохновившись впечатляющим успехом Iris Purple, 1 октября производитель анонсировал выход на украинский рынок Huawei P smart+ в эффектном белом цвете. Перламутрово-белый цвет напоминает переливчатую элегантность жемчужных раковин.

 

Интеллектуальные камеры

Huawei P smart+ искусственным интеллектом, который помогает в создании качественных снимков при минимальных усилиях. Двойная основная камера (16 Мп + 2 Мп) распознает более 500 условий съемки в 22 различных категориях, и оптимизирует изображение для наиболее удачных снимков. Камера передаёт мельчайшие оттенки цвета. Кроме этого, Huawei P smart+ помогает пользователю в создании удачной композиции, напоминая о выравнивании линии горизонта либо подсказывая пропорции при планировании группового фото.

Смартфон также имеет популярную ныне функцию видеосъемки супер-слоу-моушн (480 кадров в секунду.

 

Мастер селфи

Одна из отличительных особенностей Huawei P smart+ — двойная фронтальная камера с 24-мегапиксельным основным датчиком и 2-мегапиксельным дополнительным. Работая в унисон, две камеры создают эффект боке.

Искусственный интеллект фронтальной камеры распознает более 200 условий съемки в восьми категориях и автоматически применяет наиболее подходящие настройки камеры для распознанного объекта.

 

Huawei P smart+поддерживает HDR-съемку. Что позволяет делать снимки с идеальной цветопередачей, сохраняя оптимальный баланс света и тени. С этой функцией вам удастся избежать пересветов заднего фона.

С искусственным интеллектом можно и играться. За считанные секунды 3D Qmoji превратит нас в разговаривающего кота или хамелеона. Также, в смартфоне доступны эффекты дополненной реальности.

 

Процессор нового поколения

Специально для Huawei P smart+ был создан новый 8-ядерный интеллектуальный процессор Kirin 710. Такой процессор обеспечивает максимальную энергоэффективность устройства.

В Huawei P smart+ также доступна технология GPU Turbo, которая на 60% оптимизирует обработку графики. Эта технология положительно влияет и на общую производительность устройства.

 

Интерфейс EMUI последнего поколения с поддержкой искусственного интеллекта

Huawei P smart+ поставляется с фирменной оболочкой EMU I8.2 на базе Android 8.2., которая поддерживает весь спектр функций искусственного интеллекта. В дополнение к интеллектуальной фотографии, смартфон имеет умную галерею изображений, которая автоматически сортирует наши фото по категориям и находит их по запросу. Преимущества ИИ очевидны — например, мы мгновенно получаем восстановление подключения к мобильной сети после выхода из лифта или наслаждаемся разговором без помех. Искусственный интеллект также предупреждаетпотерю смартфоном своей геолокации после входа в туннель.

Подводя итог вышесказанному, можно уверенно утверждать — флагманский смартфон перестал быть роскошью, превратившись в желанную и главное, доступную, необходимость для каждого.

ТЕГИ: смартфонHuawei
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...