UA
 

Регистрировать "евробляхи" готовы круглосуточно - МВД

Корреспондент.biz,  26 ноября 2018, 15:24
0
13931
Регистрировать  евробляхи  готовы круглосуточно - МВД
Фото: Сегодня
Просто так ввести "евробляху" в Украину теперь не получится

На межведомственном уровне ведутся переговоры о введении упрощенного порядка реализации законодательных норм для облегчения регистрации авто на еврономерах.

Сервисные центры Министерства внутренних дел готовы проводить регистрацию растаможенных автомобилей на еврономерах в круглосуточном режиме. Решение было принято в понедельник, 26 ноября, во время межведомственного совещания, участники которого в очередной раз подчеркнули необходимость соблюдения водителями действующего законодательства в сфере легализации ввезенных на территорию страны автомобилей.

"Для этого региональные сервисные центры МВД готовы обеспечить бесперебойную работу по государственной регистрации растаможенных транспортных средств в круглосуточном режиме", - цитирует замглаву МВД Сергея Ярового пресс-служба минстерства.

Также сообщается, что на межведомственном уровне ведутся переговоры о введении упрощенного порядка реализации законодательных норм для облегчения регистрации автомобилей на еврономерах.

Напомним, что 25 ноября владельцы автомобилей с иностранной регистрацией начали блокировать пункты пропуска на западном участке границы. Сегодня с ряде пунктов пропуска на Закарпатской и Львовской таможнях разблокировали движение.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиМВДТаможняавтомобильевробляхи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...