UA
 

Coral Travel завоевал все основные награды в туристической отраслиРеклама

Корреспондент.biz,  22 декабря 2018, 13:05
0
1083
Coral Travel завоевал все основные награды в туристической отрасли

20 декабря в столичном отеле "InterContinental Kyiv" состоялась церемония вручения премии Кyiv Tourism Awards 2018.

Компания Coral Travel победила в номинации «Лучший туристический оператор по выездному туризму».

 

Церемония Кyiv Tourism Awards - мероприятие, инициированное Управлением туризма Департамента экономки и инвестиций, который призван повысить стандарты сервиса, наладить эффективную коммуникацию и взаимодействие с ключевыми субъектами туристического бизнеса столицы для развития Киева как конкурентного европейского города для туриста, отметить лучшие инициативы игроков рынка и продемонстрировать инвестиционный потенциал Киева в туристической сфере. В этом году путем онлайн голосования туристические компании соревновались в 15 номинациях.

 

Декабрь - время подведения результатов работы за год. Для Coral Travel он был удачным. Премия Кyiv Tourism Awards 2018 - это вторая высокая награда в туристической отрасли, которую получил туроператор в конце 2018. Несколько недель назад компания в третий раз стала победителем престижной всеукраинской премии «Выбор года» и получила знания «Туроператор года».

Эти награды - признание лучших, подтверждение того, что бренд Coral Travel выбрал удачную стратегию, является лидером качества и завоевал сердца покупателей.

 

ТЕГИ: премиянаградапутешествиетурагентство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...