UA
 

Бухгалтерия онлайн от ТАС24 Бизнес поможет ФЛП не попасть в список налоговых проверокРеклама

Корреспондент.biz,  26 июля 2019, 14:24
0
777
Бухгалтерия онлайн от ТАС24 Бизнес поможет ФЛП не попасть в список налоговых проверок

Недавно ГФС сообщила как будет отбирать ФЛП для проверок. В план-график проверок попадут ФЛП с высоким уровнем риска неуплаты налогов и сборов.

Однако, очень часто в ряды “счастливчиков” попадают не те, кто нарушает законодательство, а те, кто просто не смог навести порядок в бухгалтерии. Поэтому сейчас важно как можно быстрее привести в порядок все документы и для этого есть быстрое и удобное решение - бесплатная Бухгалтерия онлайн от ТАС24 Бизнес

Бухгалтерия онлайн - это не только онлайн система ведения учёта, это также база знаний, которая помогает разобраться в сложных аспектах и привести в порядок документы, которые чаще всего проверяют налоговики. Специалисты ТАС24 Бизнес изучили все важные аспекты проверок и трудности, которые традиционно возникают у ФЛП при формировании отчетности. И собрали ответы и рекомендации по всем важным вопросам в базе знаний. Теперь все предприниматели могут получить исчерпывающую информацию о

  • декларировании в полном объёме доходов от ведения предпринимательской деятельности
  • правильного определения объёма дохода при использовании РРО и эквайринга
  • передаче в аренду ЧП собственного недвижимого имущества (общая жилая площадь 100 кв. м или нежилая площадь 300 кв.м)
  • предоставлении физическим лицом-предпринимателем возвратной финансовой помощи юридическим лицам или СПД (КВЭД предоставления финансовой помощи относится к коду 64 “Предоставление финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения” и является запрещенным видом деятельности для плательщиков единого налога)
  • последствиях предоставления услуг юридическим лицам плательщиком единого налога первой и второй групп
  • множестве других вопросов

Бухгалтерия онлайн уже полностью изменила взгляд клиентов ТАС24 Бизнес на ведение бухгалтерии. Но инновации на этом не заканчиваются. ТАС24 Бизнес активно создаёт новые сервисы для своих клиентов и недавно запустил “Бухгалтерию онлайн+”. Это новый функционал в клиент-банке, который позволяет всего за 400 грн в месяц полностью передать всю бухгалтерию на аутсорс и посвятить всё своё время развитию бизнеса.

Подключайте услуги “Бухгалтерия онлайн” и “Бухгалтерия онлайн+” в Бизнес-каталоге ТАС24 Бизнес и избавьтесь от страха налоговых проверок!


АО “ТАСКОМБАНК” Лицензия НБУ №84 от 25 октября 2011

 

ТЕГИ: налогибизнесбухгалтерский учет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...