UA
 

Распродажа по всему магазину ILIFE Реклама

Корреспондент.biz,  27 августа 2019, 10:15
0
962
Распродажа по всему магазину ILIFE
Скидки до 57% на Неделе бренда на AliExpress

Официальный интернет-магазин ILIFE предлагает беспрецедентные скидки на свои самые продаваемые модели на Неделе покупок в интернет-магазине AliExpress, которая проходит с 26 по 30 августа.

Исследования показывают, что мировая индустрия робот-пылесосов переживает быстрый рост и, согласно прогнозам, в ближайшие пять лет совокупный ежегодный рост составит 22%. Достигнув в течение последних нескольких лет значения глобального бренда среди производителей робот-пылесосов, ILIFE был назван продавцом № 1 в категории бытовой техники и «AliExpress 11.11 Top 10 Brands» на всей платформе в 2017 году. Также, названная AliExpress как «Top 10 Chinese Brand Globalization» в 2017–2018 годах, компания ILIFE продолжала уверенно развиваться в период с 2018 по 2019 годы, предлагая экономически эффективные и высокопроизводительные предложения для потребителей по всему миру.

 
ILIFE считает, что полная цепочка поставок и высококачественные продукты являются основными факторами быстрого роста компании. С тех пор как ILIFE вышла на мировой рынок, она запустила серии A, V и W, чтобы удовлетворить различные потребности рынка с различными функциями. Бестселлер «V7s Plus» присоединится к Неделе покупок в качестве особенной модели. 120-минутная уборка с навигацией после полной зарядки; бак для воды с отдельным отсеком для мусора для легкого переключения между уборкой и уборкой пылесосом; и тихая работа для бесшумной очистки. Первоначально оцененный в 159,98$, он будет доступен со скидкой до 52% в течение Недели покупок. Другие участвующие в мероприятии модели ILIFE, включая W400, V8 и A9, будут предлагаться со скидкой до 54%. (Подробности см. В прилагаемом списке скидок)

О ILIFE

ILIFE объединяет дизайн, исследования и разработки, производство и продажу робот-пылесосов. В настоящее время ILIFE – это глобальный высокотехнологичный бренд в области роботизированной уборки, предлагающий «Эффективные решения по умеренной цене» для потребителей из более чем 30 стран и регионов.

Чтобы узнать больше о роботах-пылесосах ILIFE и акциях, посетите официальный магазин ILIFE на AliExpress 

 


 

ТЕГИ: aliexpressпылесос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...