UA
 

Украинка зашла на сайт и выиграла миллион долларов. Спустя год история повториласьРеклама

Корреспондент.biz,  17 сентября 2019, 17:50
0
18579
Украинка зашла на сайт и выиграла миллион долларов. Спустя год история повторилась

Помните историю Наталии из Украины? Девушка угадала выигрышную комбинацию из пяти основных номеров США - MegaMillions- 1, 10, 57, 66 и 75, что принесло ей баснословный выигрыш в $1 миллион!

Если бы она угадала еще и дополнительный MegaBall, который в том тираже выпал под номером 4, сумма ее выигрыша составила бы $15 миллионов. Как оказалось, по результатам того счастливого для Наталии тиража 26 сентября 2017 г., никому не удалось сорвать джекпот, зато сразу двое выиграли по $1 миллиону!

 На днях стало известно, что Наталия снова выиграла в лотерею на сайте TheLotter. На сей раз выигрыш составил 5,000 долларов. Удачливая девушка уже в процессе получения выигрыша, подробности невероятного везения вскоре будут опубликованы на сайте.

Победа = Удача + Целеустремленность!

Три крупнейшие лотереи мира предлагают украинцам огромные джекпоты сегодня вечером

В мире лотерей наступила горячая пора. Крупнейшие лотереи мира наперебой предлагают грандиозные призы.

Лотерея Европы EuroMillions(ЕвроМиллионы) разыграет сегодня вечером 173 миллионов евро. Лотерея США Мега Миллионс разыгрывает сегодня 192 миллиона долларов США. И абсолютный рекорд: знаменитая австралийская лотерея PowerballАвстралия предлагает рекордный джекпот в 150 миллионов австралийских долларов. До розыгрыша последней остался всего один день.

Международный лотерейный сервис TheLotter предлагает жителям Украины и других европейских стран официально принять участие в тиражах крупнейших зарубежных лотерей и попытаться сорвать огромные джекпоты или заманчивые второстепенные призы.

Как украинцы могут участвовать в тиражах крупнейших мировых лотерей?

Граждане Украины могут участвовать в лотерейных тиражах ЕвроМиллионов, Мега Миллионов и PowerballАвстралиинаравне с резидентами стран-участниц.

Шаг 1: Создайте аккаунт на сайте

Шаг 2: Выберите участие в понравившейся лотерее и заполните лотерейные билеты в соответствии с вашими пожеланиями. Вы можете выбрать ваши любимые номера, или воспользоваться услугой «Автовыбор» на сайте.

Шаг 3: Получите скан фактического билета, приобретенного от вашего имени в ваш личный аккаунт на сайте и ждите результатов тиража. В случае выигрыша, TheLotter незамедлительно уведомит вас об этом!

Приобрести лотерейные билеты онлайн можно прямо сейчас, из любой точки мира.

ТЕГИ: деньгилотерея
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...