UA
 

Житель Ровно выиграл путевку в Солт Лейк Сити

Корреспондент.net,  13 марта 2002, 17:32
0
7

Банк "Финансы и Кредит" и международная платежная система VISA International определили победителей акции среди клиентов банка, главным призом которой является путевка на горнолыжный курорт в Солт Лейк Сити (США).

Победителем розыгрыша призов за январь и обладателем 5-дневной путевки на двоих на горнолыжный курорт в американском городе Солт Лейк Сити стал клиент банка из города Ровно. Другие призы – свитеры, куртки, шапки и шарфы с символикой VISA International и Зимних Олимпийских игр 2002 года – были вручены победителям акции - жителям Киева, остальные победители получат призы в филиалах банка, говорится в пресс-релизе банка.

Призы разыгрывались среди клиентов банка, открывших в период с 1 ноября 2001 года до 31 января 2002 года пластиковые карты VISA.

Банк "Финансы и Кредит" создан в 1990 году. По состоянию на 11 марта 2002 года банком эмитировано более 74 тыс. карт, в сети обслуживания карт работает 23 банкомата, 352 POS-терминала, 152 пункта выдачи наличных, 444 торгово-сервисных точки, заключивших договора эквайринга, принимают карты к оплате.

Зимние Олимпийские игры в американском Солт Лейк Сити проходили 9-25 февраля.

ТЕГИ: Украиназерновые культурыПрисяжнюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...