UA
 

Украинцы могут выиграть $149 млн в Powerball в эту субботуРеклама

Корреспондент.biz,  6 ноября 2020, 22:14
0
4896
Украинцы могут выиграть $149 млн в Powerball в эту субботу

Популярная американская лотерея Powerball разыгрывает огромный лотерейный джекпот - $149 миллионов, тираж состоится в субботу, 7 ноября 2020 г.

Как часто бывает с американскими лотереями, когда их джекпоты достигают огромных сумм, этот приз уже начал привлекать внимание любителей лотерей со всего мира, и победителем может стать участник из Украины.

Если отправиться в США из Украины, чтобы приобрести лотерейные билеты сегодня не вариант, это не повод не участвовать в грандиозных лотерейных тиражах, которые предлагает Америка.

Действительны ли лотерейные билеты Powerball, купленные в Украине?

В соответствии с правилами Powerball, лотерейный билет должен быть приобретен в Соединенных Штатах, и не покидать территорию страны. Сайт theLotter имеет представителей в США, которые покупают официальные билеты от имени клиентов с выбранными ими номерами. Затем билеты сканируются и загружаются в учетную запись клиента на сайте. Эта скан-копия служит подтверждением того, что билет является собственностью игрока. Физическая копия билета хранится в сейфе в США. Таким образом, все требования организаторов оказываются выполнены, и лотерейный билет является действительным!

Что надо сделать, чтобы побороться за джекпот в $149 млн из Украины?

Процесс покупки билета очень прост, и занимает считанные минуты:
1. Создайте учетную запись на сайте theLotter.
2. Выберите лотерею Powerball из 45 доступных на сайте лотерей.
3. Отметьте на форме ваши любимые номера, или доверьтесь фортуне, нажав на кнопку «Авто-выбор».
4. Выберите количество полей, которые вы хотите заполнить, или увеличьте свои шансы на выигрыш с систематической формой или вступив в синдикат.
5. Подтвердите покупку билета.
Вот и все! Все что вам нужно сделать после этого, это дождаться результатов!

theLotter появился на рынке чуть менее 20 лет назад. За это время игроки сайта выиграли почти $100 млн в лотерейных призах. Рекордсменкой сайта является панамская пенсионерка Аура Д., выигравшая $30 млн в Лото Флориды. Фортуна улыбалась и участникам Mega Millions – игроки сайта неоднократно выигрывали второй приз лотереи, который гарантирует $1 млн. Последней это удалось сделать украинке Наталии в 2017 году.

Не теряйте время! Джекпот Powerball может быть сорван в любой момент! Посетите theLotter, чтобы принять участие в тираже!


 

 


Українці можуть виграти $ 149 млн. В Powerball в цю суботу

Популярна американська лотерея Powerball розігрує величезний лотерейний джекпот - $ 149 мільйонів, тираж відбудеться в суботу, 7 листопада 2020 р

Як часто буває з американськими лотереями, коли їх джекпоти досягають величезних сум, цей приз вже почав привертати увагу любителів лотерей з усього світу, і переможцем може стати учасник з України. Якщо відправитися в США з України, щоб придбати лотерейні білети сьогодні не варіант, це не привід не брати участь в грандіозних лотерейних тиражах, які пропонує Америка.

Чи дійсні лотерейні квитки Powerball, куплені в Україні?

Відповідно до правил Powerball, лотерейний білет повинен бути придбаний в Сполучених Штатах, і не залишати територію країни. Сайт theLotter має представників в США, які купують офіційні білети від імені клієнтів з обраними ними номерами. Потім білети скануються і завантажуються в обліковий запис клієнта на сайті. Ця скан-копія служить підтвердженням того, що білет є власністю гравця. Фізична копія білета зберігається в сейфі в США. Таким чином, всі вимоги організаторів виявляються виконані, і лотерейний білет є дійсним!

Що треба зробити, щоб поборотися за джекпот в $ 149 млн з України?

Процес купівлі білета дуже простий, і займає лічені хвилини:
1. Створіть обліковий запис на сайті theLotter.
2. Виберіть лотерею Powerball з 45 доступних на сайті лотерей.
3. Відзначте на формі ваші улюблені номери, або довіртеся фортуні, натиснувши на кнопку «Авто-вибір».
4. Виберіть кількість полів, які ви хочете заповнити, або збільште свої шанси на виграш із систематичною формою або вступивши в синдикат.
5. Підтвердіть покупку білета. От і все! Все що вам потрібно зробити після цього, це дочекатися результатів!

theLotter з'явився на ринку трохи менше 20 років тому. За цей час гравці сайту виграли майже $ 100 млн в лотерейних призах. Рекордсменкою сайту є панамська пенсіонерка Аура Д., яка виграла $ 30 млн в Лото Флориди. Фортуна посміхалася і учасникам Mega Millions - гравці сайту неодноразово вигравали другий приз лотереї, який гарантує $ 1 млн. Останньою це вдалося зробити українці Наталії в 2017 році.

Не втрачайте час! Джекпот Powerball може бути зірваний в будь-який момент! Відвідайте theLotter, щоб взяти участь в тиражі!

 

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: деньгилотереямиллион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...