UA
 

Новейший метод лечения катаракты, водным потокомРеклама

Корреспондент.biz,  19 января 2021, 16:33
0
6561
Новейший метод лечения катаракты, водным потоком
Фото надано рекламодавцем

Доктор эксперт Ковригина Екатерина подробно объясняет неоспоримые преимущества Новейшего метода, используемого в Британском офтальмологическом центре и почему это путь безоперационного лечения катаракты.

В своей работе наши доктора применяют самое современное оборудование и новые методы лечения глазных заболеваний, которые дают наилучший эффект.

Нет смысла сдерживать естественный прогресс в офтальмологии, мы гордимся тем, что многие уважаемые коллеги, которые делают наш общий труд во благо сохранения и восстановления зрения пациентов в Украине используют наши технологии, которые мы не скрываем, а добросовестно делимся знаниями, полученными при подготовке диссертаций, научной работе проводимой совместно с ведущими клиниками Великобритании.

Но так как финансовая составляющая микро офтальмологических центров, расположенных, к сожалению, в арендованных, встроенных площадях для организации своей деятельности далека от возможностей оперативно приобретать и менять устаревшее не физически, а технически оборудование для лечения глаз пациентов, то естественно есть отличие в возможностях использования современных методик.

И наша клиника является естественным в первую очередь научным ориентиром для внедрения в практику новых современных методов лечения и методик, к которым на прошествии нескольких лет приходят и остальные медицинские центры.

 

В своей ежедневной работе мы привлекаем к работе и постоянно совершенствуем знания наших специалистов, не все справляются с интеллектуальной нагрузкой и остаются только лучшие из лучших, мы нацелены на предоставление самых современных методов лечения для наших пациентов, С гордостью могу представить своих коллег отмеченных в этом году Высокими наградами Мальтийского Ордена, Рыцарского Креста Чести ,за научные исследования в области лечения катаракты, докторов которые оперируют не только в Украине, но и странах ЕС и Великобритании, доктора эксперта Андрея Жука и доктора эксперта Александра Богдановича.

Это специалисты, которые великолепно проводят лечение самых сложных случаев лечения катаракты, исправляют ошибки при операциях по поводу катаракты, допущенные при лечении в других центрах и пользуются заслуженным авторитетом у всех партнеров коллег в Украине.

Почему у нас используется безоперационный метод лечения катаракты, который называют так наши пациенты?

Ответ очень простой, наши офтальмохирурги имеют огромный опыт лечения катаракты и вмешательства выполняются без боли, швов ,с использованием технологии аквалейз, при котором нежно и под защитой самых современных протекторов исчезает поврежденный катарактой хрусталик и крайне бережно для сохранения и восстановления зрения у пациента используется премиальный хрусталик компании RAYNERкоторой первой в мире изобрела в далеком 1946 году первый хрусталик и уже более 70 лет является эталоном для других компаний, как расположенных в таких развитых страна как США ,Германия ,Россия и других стран.

Метод лечения катаракты с использованием «водного» потока, на самом деле это полноценный комплекс оперативного лечения, который предусматривает и наличие самых современных протекторов для защиты глаз пациента при лечении катаракты и специально сбалансированных физиологичных для глаза растворов, которые разрушают поврежденный хрусталик катарактой и нежно вымывают его из глаза, давая пациенту высокое зрение, мы часто превосходим ожидания пациентов.

Наш метод не использует жесткую лазерную энергию и жесткий ультразвук, только холодное воздействие аквалейз и крайне незначительный режим мягкого ультразвука.

Поэтому у нас при необходимости и оперируются и маленькие дети, и самые возрастные пациенты.

Подробнее на нашем сайте

 

Лицензия МОЗ Украины Серия АЕ № 571894 выдана 05.01.2015

 

 

Новітній метод лікування катаракти, водним потоком

Доктор експерт Ковригіна Катерина детально пояснює незаперечні переваги Новітнього методу, використовуваного в Британському офтальмологічному центрі і чому це шлях безоперационного лікування катаракти.

У своїй роботі наші лікарі застосовують найсучасніше обладнання і нові методи лікування очних захворювань, які дають найкращий ефект.

Немає сенсу стримувати природний прогрес в офтальмології, ми пишаємося тим, що багато шановні колеги, які роблять наш спільна праця на благо збереження і відновлення зору пацієнтів в Україні використовують наші технології, які ми не приховуємо, а сумлінно ділимося знаннями отриманими при підготовці дисертацій, наукової роботі проводиться спільно з провідними клініками Великобританії.

Але так як фінансова складова мікро офтальмологічних центрів, розташованих на жаль в орендованих, вбудованих площах для організації своєї діяльності далека від можливостей оперативно отримувати й міняти застаріле не фізично, а технічно обладнання для лікування очей пацієнтів, то природно є відмінність в можливостях використання сучасних методик.

І наша клініка є природним в першу чергу науковим орієнтиром для впровадження в практику нових сучасних методів лікування і методик, до яких на закінченні декількох років приходять і інші медичні центри.

У своїй щоденній роботі ми залучаємо до роботи і постійно удосконалюємо знання наших фахівців, не всі справляються з інтелектуальним навантаженням і залишаються тільки кращі з кращих, ми націлені на надання найсучасніших методів лікування для наших пацієнтів, З гордістю можу уявити своїх колег зазначених у цьому році високими нагородами Мальтійського Ордену, Лицарського Хреста Честі, за наукові дослідження в галузі лікування катаракти, докторів які оперують не тільки в Україні, а й країнах ЄС і Великобританії, доктора експерта Андрія Жука і доктора експерта Олександра Богдановича.

Це фахівці, які чудово проводять лікування найскладніших випадків лікування катаракти, виправляють помилки при операціях з приводу катаракти допущені при лікуванні в інших центрах і користуються заслуженим авторитетом у всіх партнерів колег в Україні.

Чому у нас використовується безопераційний метод лікування катаракти, який називають так наші пацієнти?

Відповідь дуже проста, наші офтальмохірурги мають величезний досвід лікування катаракти і втручання виконуються без болю, швів, з використанням технології Аквалейз, при якому ніжно і під захистом найсучасніших протекторів зникає пошкоджений катарактою кришталик і вкрай дбайливо для збереження і відновлення зору у пацієнта використовується преміальний кришталик компанії RAYNER якої першої в світі винайшла далекого 1946 році перший кришталик і вже понад 70 років є еталоном для інших компаній, як розташованих в таких розвинених країна як США, Німеччина, Росія і інших країн.

Метод лікування катаракти з використанням «водного» потоку, насправді це повноцінний комплекс оперативного лікування який передбачає і наявність найсучасніших протекторів для захисту очей пацієнта при лікуванні катаракти і спеціально збалансованих фізіологічних для ока розчинів, які руйнують пошкоджений кришталик катарактою і ніжно вимивають його з очі, даючи пацієнтові високу зір, ми часто перевершуємо очікування пацієнтів.

Наш метод не використовує жорстку лазерну енергію і жорсткий ультразвук, тільки холодну вплив Аквалейз і вкрай незначний режим м'якого ультразвуку.

Тому у нас при необхідності і оперуються і маленькі діти і самі вікові пацієнти.

Детальніше на нашому сайті

Ліцензія МОЗ України Серія АЕ № 571894 видана 05.01.2015
Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: лечениеглаза
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...