UA
 

Джекпот Powerball $200 млн может быть выигран в эту субботуРеклама

Текст: ,  18 марта 2021, 18:41
0
1392
Джекпот Powerball $200 млн может быть выигран в эту субботу
Фото надано рекламодавцем

Можете ли вы стать победителем?

Лотерея США Powerball снова растет. Джекпот аккумулирует с января этого года, и уже составляет $200 миллионов, которые будут разыграны в ночь с субботы на воскресенье, 21 марта. Сайт TheLotter предлагает украинцам принять участие в тираже онлайн.

При виде джекпота лотереи США в размере $200 миллионов, вы, должно быть, задаетесь вопросом, возможно ли принять участие в американской лотерее онлайн. К счастью, купить билеты лотереи Powerball lottery онлайн совершенно законно и безопасно.

Согласно правилам американской лотереи Powerball, кто угодно может “купить билет Powerball... принять участие в игре... получить выигрыш.” Более того, на официальном сайте лотереи говорится, что “вам необязательно быть гражданином (США) или резидентом, чтобы принять участие в игре.”

Поскольку отправиться в США лично за билетом сейчас не вариант, вы можете принять участие в лотерее онлайн на сайте theLotter, ведущем мировом сервисе для приобретения лотерейных билетов онлайн.

“Стоимость билета Powerball на сайте theLotter рассчитывается исходя из базовой стоимости официального лотерейного билета, а также небольшой комиссии за услуги  сайта. Когда вы покупаете лотерейные билеты Powerball на сайте theLotter, наши местные агенты в США приобретают официальные физические билеты у ритейлеров от вашего имени,” - объясняет Адриан Коореманс, представитель theLotter.

“Когда вы выиграете лотерейный приз, вы получите его целиком, так как сервис не взимает комиссий с выигрышей (за исключением налоговых вычетов, где это применимо),” добавил он.

Вот как вы можете выиграть:

1. Пройдите регистрацию на сайте theLotter
2. Выберите лотерею Powerball
3. Отметьте 5 номеров (от 1 до 69)
4. Выберите 1 номер ‘Powerball’ (от 1 до 26)
5. Подтвердите покупку

На сайте theLotter предлагается минимальное количество полей (3 поля), за $15.

Счастливые победители

Выиграть в лотерею сложно, но возможно, как показывают истории наших счастливых победителей.

Один из крупнейших лотерейных победителей на сайте: житель Багдада, который выиграл $6.4 миллиона в лотерее Орегон Мегабакс в августе 2015 г. На его примере было доказано, что нерезиденты США могут официально забрать свой лотерейный выигрыш с билетом, приобретенным онлайн на сайте TheLotter.

Удивительный выигрыш гражданина Ирака, однако, не единственный пример того, как нерезиденты США выигрывают  в лотереи и успешно забирают свои выигрыши. Так, пенсионерка из Панамы сумела выиграть $30-миллионный джекпот в лотерее Флорида Лото в июле 2017 г.

Джекпот лотереи Powerball может быть сорван уже в эту субботу. Как и резиденты США, вы тоже можете принять участие в тираже и попытаться выиграть огромный джекпот! Участвуя в тиражах Powerball США из Украины онлайн на сайте theLotter, ваши шансы на выигрыш ровно такие же, как и шансы тех, кто покупает лотерейные билеты в киосках на территории США.


 

Джекпот Powerball $200 млн може бути виграний в цю суботу! Чи можете ви стати переможцем?

Лотерея США Powerball знову зростає. Джекпот акумулює з січня цього року, і вже становить $200 млн, які будуть розіграні в ніч з суботи на неділю, 21 березня. Сайт TheLotter пропонує українцям взяти участь в тиражі онлайн.

Побачивши джекпот лотереї США в розмірі  мільйона, ви, мабуть, Ви ставите питання, чи можливо взяти участь в американській лотереї онлайн. На щастя, купити білети лотерї Powerball lottery онлайн абсолютно законно і безпечно.

Згідно з правилами американської лотереї Powerball, хто завгодно може "купити білет Powerball ... взяти участь в грі ... отримати виграш." Більш того, на офіційному сайті лотереї йдеться, що "вам необов'язково бути громадянином (США) або резидентом, щоб взяти участь в грі."

Оскільки відправитися в США особисто за білетом зараз не варіант, ви можете взяти участь в лотереї онлайн на сайті theLotter, провідному світовому сервісі для придбання лотерейних білетів онлайн.

"Вартість білета Powerball на сайті theLotter розраховується виходячи з базової вартості офіційного лотерейного білета, а також невеликої комісії за послуги сайту. Коли ви купуєте лотерейні білети Powerball на сайті theLotter, наші місцеві агенти в США купують офіційні фізичні білети у рітейлерів від вашого імені, "- пояснює Адріан Коореманс, представник theLotter.

"Коли ви виграєте лотерейний приз, ви отримаєте його цілком, так як сервіс не стягує комісій з виграшів (за винятком податкових відрахувань, де це може бути застосовано)," додав він.

Ось як ви можете виграти:

1. Пройдіть реєстрацію на сайті theLotter
2. Виберіть лотерею Powerball
3. Відзначте 5 номерів (від 1 до 69)
4. Виберіть 1 номер 'Powerball' (від 1 до 26)
5. Підтвердіть покупку

На сайті theLotter пропонується мінімальна кількість полів (3 поля), за $ 15.

Щасливі переможці

Виграти в лотерею складно, але можливо, як показують історії наших щасливих переможців.

Один з найбільших лотерейних переможців на сайті: житель Багдада, який виграв $ 6.4 мільйона в лотереї Орегон Мегабакс в серпні 2015 г. На його прикладі було доведено, що нерезиденти США можуть офіційно забрати свій лотерейний виграш з білетом, придбаним онлайн на сайті TheLotter.

Дивовижний виграш громадянина Іраку, однак, не єдиний приклад того, як нерезиденти США виграють в лотереї і успішно забирають свої виграші. Так, пенсіонерка з Панами зуміла виграти $ 30-мільйонний джекпот в лотереї Флорида Лото в липні 2017 р

Джекпот лотереї Powerball може бути зірваний вже в цю суботу. Як і резиденти США, ви теж можете взяти участь в тиражі і спробувати виграти величезний джекпот! Беручи участь в тиражах Powerball США з України онлайн на сайті theLotter, ваші шанси на виграш рівно такі ж, як і шанси тих, хто купує лотерейні білети в кіосках на території США.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: деньгилотереямиллион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...