UA
 

ПЦР тест на дому – полная безопасность для себя и окружающихРеклама

Корреспондент.biz,  24 июня 2021, 18:40
0
1553
   ПЦР тест на дому – полная безопасность для себя и окружающих
Фото надане рекламодавцем

Многие хотят обезопасить себя и снизить риск инфицирования до минимума.

Несмотря на резкое снижение количества заболевших COVID-19 в Украине, ПЦР тест с выездом на дом в Киеве не теряет своей актуальности уже много месяцев. 

ПЦР тест и актуальные проблемы – лучше перестраховаться

Пока Украина наращивает объемы вакцинации и радуется снижению количества заболевших (всего 296 выявленных случаев за 21 июня), проблема отпусков и нового дельта-штамма коронавируса остается очень волнующей для мировой общественности и украинских инфекционистов.

Поездки за рубеж остаются востребованы как никогда, и многие из них без свежей ПЦР справки невозможны. Чтобы приятное путешествие не сорвалось, многие жители столицы выбирают тест на коронавирус на дому – чтобы не стать случайной жертвой инфекции в очереди или при переезде.

В то же время ведется активная дискуссия о возможном появлении нового дельта-штамма вируса в Украине. Он уже зафиксирован в 92 странах – и открытое воздушное пространство, и свобода перемещения граждан разных государств вполне могут поспособствовать его попаданию в Украину. Чем это грозит нам – сейчас не может точно сказать ни один врач и ни один политик.

Прогнозы вируса Дельта: продолжаем соблюдать осторожность

Штамм "Дельта" может попасть в Украину с любым из мигрантов – хоть трудовым, хоть туристом. Это более агрессивная форма известного индийского варианта, который имеет ряд особенностей:

  • быстрое распространения в организме и почти молниеносное проявление – симптомы болезни могут появиться уже на следующий день после заражения;
  • высокий процент смертности;
  • больше случаев тяжелого течения с необходимостью реанимационных мер;
  • частое поражение детей по сравнению с оригинальным вариантом.

Вот почему соблюдение личной осторожности и карантинных мер должны оставаться в приоритете – а любые недомогания – повод остаться дома. Не важно, хотите вы убедиться в собственной безопасности для окружающих или собираетесь в теплые страны – ПЦР тест на коронавирус на дому остается самым безопасным способом узнать о состоянии своего здоровья.


 

 

ПЛР тест на дому – повна безпека для себе та оточуючих

Багато хто хоче убезпечити себе та знизити ризик інфікування до мінімуму. Незважаючи на різке зниження кількості захворілих COVID-19 в Україні, ПЛР тест з виїздом додому в Києві не втрачає своєї актуальності вже багато місяців.

ПЛР тест і актуальні проблеми – краще перестрахуватися

Поки Україна нарощує обсяги вакцинації і радіє зниженню кількості захворілих (всього 296 виявлених випадків за 21 червня), проблема відпусток і нового дельта-штаму коронавірусу залишається дуже хвилюючою для світової громадськості та українських інфекціоністів.

Поїздки за кордон залишаються популярними як ніколи, і більшість з них без свіжої ПЛР довідки неможливі. Щоб приємна подорож не зірвалася, багато жителів столиці вибирають тест на коронавірус на дому – щоб не стати випадковою жертвою інфекції в черзі або при переїзді.

У той же час ведеться активна дискусія про можливу появу нового дельта-штаму вірусу в Україні. Його уже зафіксовано в 92 країнах – і відкритий повітряний простір, і свобода переміщення громадян різних держав цілком можуть посприяти його потраплянню в Україну. Чим це загрожує нам – зараз не може точно сказати жоден лікар і жоден політик.

Прогнози вірусу Дельта: продовжуємо бути обережними

Штам "Дельта" може потрапити в Україну з будь-яким мігрантом – хоч трудовим, хоч туристом. Це більш агресивна форма відомого індійського варіанту, який має ряд особливостей:

  • швидке поширення в організмі та майже блискавичний прояв – симптоми хвороби можуть з'явитися вже на наступний день після зараження;
  • високий відсоток смертності;
  • більше випадків важкого перебігу з необхідністю реанімаційних заходів;
  • часте ураження дітей у порівнянні з оригінальним варіантом.

Ось чому дотримання особистої обережності та карантинних заходів повинні залишатися в пріоритеті – а будь-які нездужання – привід залишитися вдома. Не важливо, чи хочете ви переконатися у власній безпеці для оточуючих або збираєтеся в теплі країни – ПЛР тест на коронавірус на дому залишається найбезпечнішим способом дізнатися про стан свого здоров'я.

 

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

 

ТЕГИ: тестКоронавирус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...