UA
 

Открыть счет для ФЛП в ПУМБ можно онлайн всего за 5 минутРеклама

Корреспондент.biz,  7 ноября 2022, 13:35
0
388
Открыть счет для ФЛП в ПУМБ можно онлайн всего за 5 минут
Фото: Надане рекламодавцем

Идентификация происходит с помощью приложения Дія

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) продолжает развивать дистанционные каналы и сервисы для бизнес-клиентов.

У физических лиц-предпринимателей появилась возможность удаленного открытия счета в интернет-банкинге и мобильном приложении «ПУМБ Digital Business» с помощью приложения Дія.

Процесс полностью автоматизирован и не займет много времени. Уже через 5 минут предприниматель получит доступ к своему новому счету в банке.

Все, что необходимо сделать – скачать на смартфон мобильное приложение «ПУМБ Digital Business» (Android или iOS) или пройти регистрацию на сайте DIGITAL ПУМБ. Установленное приложение Дія с доступными цифровыми копиями документов (ID-картой или загранпаспортом) поможет пройти быструю идентификацию без бумаг.

В период военного положения дистанционные каналы обслуживания и сервисы банка в очередной раз доказали свое удобство и мобильность использования. Без посещения отделений банка они позволяют клиентам решать ежедневные финансовые вопросы 24/7 из любой точки Украины и мира, экономя не только время, но и заботясь об их безопасности.

Вместе с открытием счета в банке предприниматели сразу получают доступ в личный кабинет «ПУМБ Digital Business» с возможностями:

• Легко отправлять платежи и переводить средства на личную карту 24/7;
• Заказывать и просматривать банковские продукты для бизнеса;
• Использовать интегрированные сервисы, значительно облегчающие ведение предпринимательской деятельности;
• И даже оформлять специальный онлайн кредит для ФЛП «всеБІЗНЕС» в размере до 500 тыс. грн.

QR-код на скачивание приложения ПУМБ Digital Business🡪 

 

Відкрити рахунок для ФОП у ПУМБ можна онлайн всього за 5 хвилин!

Ідентифікація відбуватиметься через застосунок Дія

Перший Український Міжнародний Банк (ПУМБ) продовжує розвивати дистанційні канали та сервіси для бізнес-клієнтів.

Відтепер фізичні особи-підприємці мають змогу віддаленого відкриття рахунку в інтернет-банкінгу та мобільному додатку «ПУМБ Digital Business» за допомогою застосунку Дія.

Процес повністю автоматизований та не займає багато часу. Вже через 5 хвилин підприємець матиме доступ до свого нового рахунку у банку.

Усе, що необхідно зробити – завантажити на смартфон мобільний додаток «ПУМБ Digital Business», (Android або іOS) або пройти реєстрацію на сайті DIGITAL ПУМБ. Встановлений застосунок Дія з доступними цифровими копіями документів (ID- карткою або закордонним паспортом) допоможе пройти швидку ідентифікацію без жодних паперів.

У період воєнного стану дистанційні канали обслуговування та сервіси банку у черговий раз довели свою зручність та мобільність використання. Без відвідування відділень банку вони дозволяють клієнтам вирішувати щоденні фінансові питання 24/7 з будь-якої точки України та світу, економлячи не тільки час, але й турбуючись про їх безпеку.

Разом із відкриттям рахунку у банку підприємці одразу отримують доступ до особистого кабінету «ПУМБ Digital Business» з можливостями:

• Легко відправляти платежі та переказувати кошти на особисту карту 24/7;
• Замовляти та переглядати банківські продукти онлайн для бізнесу;
• Використовувати інтегровані сервіси, що значно полегшують ведення підприємницької діяльності;
• Та навіть оформлювати спеціальний онлайн-кредит для ФОП «всеБІЗНЕС» у розмірі до 500 тис грн.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

ТЕГИ: банкбизнесПУМБ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...